1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Один подключи, второй получи"!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем beeline, 01.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Скажите мне, человек купил 5 комплектов по паре симок..., у него 10 симок, минут 50 бесплатно... а теперь скажите, куда ему звонить?:):):):):) на какой номер...? То что у других операторов есть мертвые души - никто не спорит и спорить не собирается, просто при таком подходе это делается сознательно самим оператором...
    Т.е. если я подключился к какому-то оператору, через некоторое время перешел к другому, то оператор не несет ответсвтенности за то, что я его бросил... может быть это вызвано большими тарифами, а может какими другими причинами... это не важно..., но ораганизовывать себе их специально - не очень разумно.
     
  2. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    wiseowl
    может тебе пойти в Би в отдел маркетинга? Научишь их там.
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    wiseowl

    на ГПРС ;) мне вот для этого нужно
     
  4. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    wiseowl, дружище, подобные акции сечас у все ОПСОСОов идут. Так что не стоит так удивляться. Нормальный предновогодний пиАр
    :susel:
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Позвольте полюбопытствовать, кроме БИ и МТС, кто-то этим ещё занимается? (дарением лишних симок)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Сегодня после БОЛЬШОГО глюка на СМАРТСЕ пришлось прикупить себе симку срочно Бишную с энтой самой акцией... Только я наверное не первый был. В Паркхаусе кругом все уже расхватали. Но нашел на втором этаже точку - там еще с десяток было симрк двойных. Правда бедная девушка чуть не плакала от наплыва подключавшихся!

    Так что акция еще идет.
     
Статус темы:
Закрыта.