1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Наёмник Куорри", очередная серия. Получен и исполнен заказ на куклукс-клановца, забившего насмерть монтировкой чёрного ребёнка. Его товарищ и напарник по предыдущему заданию по-прежнему залечивает рану. Живёт в доме матери и посещает гей-клуб, жёстко рефлексируя по поводу своей жизни. По-прежнему съёмка в манере 70-ых, но вполне аутентично и неплохо. Затяжки сюжета не выглядят скучными. Добротный сериал о "правде жизни", крепенький середнячок.
    глянул вполглаза. Не-а. Не то. Но если понравилось, есть в этом же ключе, но более крепко сделанные "Нарки" про борьбу с колумбийской наркомафией. Тех я хотя бы 1 неполную серию вытерпел.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    я "Королеву" аккурат после 2-го сезона "Нарко" посмотрел. качество тв-продукта, безусловно, разное, но удовольствие от просмотра получил и там и там. на тему картелей, кстати, полнометражник свежий есть - "Афера под прикрытием". про внедрение крота в окружение Эскобара. в главной роли Брайан Крэнстон из "Во все тяжкие". фильм без особых затей, но работа актёрского ансамбля выше всяких похвал. смотрится на одном дыхании. любителям тематики, думаю, придётся по вкусу.

    сейчас смотрю 4-й сезон "Рэя Донована". кайфую. Джон Войт по традиции перетащил на себя всё одеяло:)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не моя тема, к сожалению. Мне вообще очень трудно угодить по части кина. И те сериалы, которые мне очень сильно нравятся, всегда быстро закрывают. Америкосы, гадёныши.
     
  4. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Да! Очень жду. Книгу Филипа Дика не читал, по отзывам в сериале сильно сместили акценты. Но, все равно, первый сезон выглядел очень не плохо. Все-таки, темы альтернативной истории могут быть неплохо обыграны, если найдутся люди, которые достаточно талантливы и люди, которые не слишком скупы, чтобы профинансировать первых. :)
     
  5. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    я читал - вообще не вставило, так что сериал смотреть даже желания не было.

    Новый сериал стартанул "Нулевой канал" (триллер, мистика)
    1 серия ничего так. Жду окончания теперь
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Глянул первые 3 минуты. Неплохая подача! Кажется, что то интересное. Спасибо. "Мир Запада" выложили сегодня 3 серию. Тоже буду смотреть, и очень надеюсь, что они там выправятся после предыдущей, а то не очень хорошие впечатления оставила она.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    мне интересно, как вы смотрите сериалы по одному эпизоду? вопрос без под*ебки. вот реально, оповещения какие-то ставите или чо? ушатаешься же запоминать какую серию посмотрел. а если смотреть подобным образом несколько сериалов, вообще в голове каша будет. поймите правильно, не прикалываюсь, просто пытаюсь понять.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я раньше думал, что если торговать сразу несколько валютных пар, то тоже в голове каша будет и "ушатаешся". Оказалось, опыт дело наживное. Посмотрел "Запад" уже. Чёта они понавертели много "закладок" в сюжет, а толку пока ноль. Если бы не главная героиня, перестал бы смотреть.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а где вы его раньше берете? оно же только что закончилось на Амедии? Или какой то другой перевод?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Киного, одно из зеркал. Джонсоновский сериал новый "Нулевой канал" здорово цитирует Кинговское "Оно". На первый взгляд УГ, но вроде и интересно, что там дальше будет. Повествование рваное, снято как то коряво, но посмотрю на развитие событий.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Может на торрентах. ;)
    Не ну понятно что здесь или в оригинале смотрят или на платных сервисах, но я что то слышал про какие то торренты. :)
     
  12. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    "Голиаф" кто-нибудь уже смотрел?Как сериал?Б.Б.Торнтон в главной роли.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лютатовский, Торнтона уважаю. А про что сериал?
     
  14. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    brend1999, да я не смотрел ещё.Спросил,может кто уже видел.
     
  15. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Посмотрел 1-ю серию.Неплохо.Закончилась в интересном месте.Перевод на любителя.
     
  16. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    я смотрю только 1 эпизод, если нравится, запоминаю, жду окончания и потом смотрю целиком.
    как-то так
     
  17. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Смотрю, пять эпизодов уже вышло. Торнтон, как и всегда, крут! Обаятельно курит, выпивает и ругается. :) Пока что от сериала положительные впечатления, так что рекомендую посмотреть.
    Кстати, сериал снимает Amazon Studios. Первый сезон еще одного их проекта, "Десница Божья", также посмотрел с большим удовольствием. Там главную роль исполняет Рон Перлман.
    Колоритных актеров подбирают, молодцы! :)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И ни слова про чё кино! Мне Торнтон запомнился в эпическом фильме "Форт Аламо", он играл там Дэви Крокетта.
     
  19. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Адвокат пытается раскрутить закрытое дело 2-х годичной давности.В деле замешаны крупная пром.корпорация,которую покрывает крупная юридическая фирма.Все против Б.Б.Секс,виски и сигареты прилагаются)Рекомендовано к просмотру.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лютатовский, Секса много? А то я не люблю, когда в кадре много сношаются и ходят с голыми сисяндрамэ. Я ж не порнуху включил смотреть. А так, заценю.
     
  21. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Нет,так,обозначили только.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лютатовский, Начал смотреть, что то не впечатлило совсем. Может, потом ещё раз попробую.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ого
    а я первый не досмотрела, тк не нашла субтитры русские на часть серий

    кста, если кто увидит сабы на Шанс с Хью Лори-маякуйте
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    отступив от своего обыкновения смотреть сезоны целиком, на фоне всеобщих восторгов от "Мира Дикого Запада", решил приобщиться. срезался на середине второго эпизода. масштабно, зрелищно, но почему-то не увлёк. может быть вернусь когда сезон доснимут.

    зато словил кайф от первого же эпизода "Гастролёров/Roadies". сериал о буднях сотрудников технической поддержки, обеспечивающей концерты рок-группы. эдакое закулисье концертной деятельности. приятный, лёгкий мувик, с любовью к музыке. и Карла Гуджино в роли отрады для глаз:coolz: сезон отснят полностью, продолжу оттопыриваться:)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не всеобщих. Я там в каментах к сериалу на сайте два своих обоснованных мнения высказал. Меня легко узнать по аватарке свиньи.)) Вышла вторая серия "Нулевого канала". Первая не увлекла, а вот вторая уже значительно лучше. "Наёмник Куорри" тоже сегодня новый, впечатлил. Серия оборвалась на самом, блин, интересном месте.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    на каком сайте?
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не понимаю всех этих восторгов по поводу "мира дикого запада" - как то всё притянуто за уши (жестокость а-ля Игра престолов). Выглядит как странноватый вестерн...

    Из новинок сезона понравится Вне времени - простенько конечно, но миленько, и без особых претензий) ну и Сын Зорна - конечно попахивает бредом, но оригинально)

    Из вообще что начал недавно - Стартап, Миллиарды, Люцифер, Королевы крика, You're the Worst, Супермаркет, Vice Principals

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 22:54 ----------

    Цитатка из ВК
    "В последнем сезоне Игры престолов слишком мало обнаженки! После каждой серии приходится открывать порнхаб и додрачивать!"

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 22:55 ----------

    Сижу, смотрю, переживаю за неизвестных террористов.
    Повторение истории "Падение Олимпа" когда крайне болел за "негативных" персонажей)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 22:56 ----------

    Скоро Корона от Нетфликса. Думаю будет жарко)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 22:58 ----------

    Вся эта тематика интересна, но блин что сериал, что книга - прям тоска. Хоть свою садись пиши)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 22:59 ----------

    Есть просто "Люди" - скоро второй сезон.
    В Западном же мире - эти роботы слишком человечны...
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не, новый президент идеалист и честный человек, переживаю "по сценарию". Самый интересный сериал из идущих на данное время, верный признак, что скоро тупым американским зрителям станет скучно и его закроют на середине из-за низкого рейтинга. Как "Карантин" закрыли недавно. Зачем? да, не великий шедевр был, но уж много лучше бродячих - праздно шатающихся мертвецов, которые сколько там уже сезонов идут? Которые вообще ни о чём.
    "Западный мир" - 3 серии прошло, а кина как не было, так и не началось ещё. Думаю, что будут до посинения катать вату, как в сериале про "люботов" было, но тот то малобюджетный и без Хопкинса, а этот походу будет мегаслив в УГ. Я уже не верю, что там что то начнётся. "Человек в высоком замке" отстой, и сама идея сериала - отстой. "Ред Циник" правильно о нём сказал, добавить просто нечего.
     
  29. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    3 сезон Черного зеркала netflix выпустил.