1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский сад

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем НеГостья, 05.11.04.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    уже закончил - только выборка мала:

    :)
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Zebra21, это шутка была, так что релакс.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    lange, а у амириканцев система оценок A B C D F. Даже Е нету.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сколько я там была, не заметила особо обладающих деньгами детей или родителей. Контингент средний - ни алкашей, ни олигархов.
    А точно речь о лицее № 2, что на Красном? Не с №5, что в центре около Горьковки, путаете?
     
  5. vo

    vo Активный участник

    532
    0
    Информация абсолютно достоверная. Делился сотрудник РОВД по работе с несовершеннолетними, имеющий статистику по несовершеннолетним наркоманам и преступлениям, связанным с наркотиками, в том числе в общеобразовательных учреждениях. Делился на предмет того, куда отдать в школу собственного ребенка на Красном. Лицей № 2 сразу отпал, т.к. риск получить наркомана там по статистике очень велик, в разы выше, чем в других школах района. Объяснение было именно таким, что учатся там дети преимущественно небедных родителей, соответственно, с карманными деньгами. Есть спрос - есть предложение. Так считают в РОВД. А уж как на самом деле, я не знаю.
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а я вот читал что у них вроде стобалльная:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 20:04 ----------

    что то про детсады вообще уже забыли в этой теме.. :)
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    тише...щас начнется..."теорий заговоров нет", "будущее за Россией", "надо отстаивать свои права" и пр...поэтому я так вот выразила свою мысль.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Cегодня позвонили, сказали что нам дают путевку именно в тот сад, в который мы стояли на электронной очереди. Не могу сказать что не рад этому. Пойду занимать очередь в школу.:d
     
  9. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    А в Джержинском районе (лучше на семи ветрах) какие частны ДС есть?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    leonidus, филиал сада Теремок - пр Жукова 31 ( " Смольный" )ост Иртышская. Открытие в июне. Один из лучших частных садов. Тел 8-917-720-19-14, оплата 13 т
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Появление 3000 мест в детсадах Волгограда до конца года под большим вопросом