1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Я не люблю своего ребенка

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Рersona, 17.05.11.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Rena, ты с такими радостными смайлами пишешь что не веришь. Неужели тебе действительно радостно от такого личного опыта? Мне нет нужды уверять в существующем в своей жизни, я была бы рада, если ты поняла, что бывает по-другому, когда женщину боготворят, холят и лелеят, помогают в быту и сидят с детьми, когда ей нужно время для своих дел на личное развитие. Естественно этого не случилось бы, если б и женщина не относилась так к мужчине. Мужчин нужно любить и уважать их мужскую сущность, не нужно их бояться и опасаться.
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    а детей для детей вы рожать не пробовали?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а почему же тогда будет больно, если не любишь?) просто ее ты любишь, видя ее недостатки, а у мальчишек на эти недостатки ты закрываешь глаза)
    ну это мое имхо)
    я своих люблю пацанов обоих)
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    кому недостаток, а кому достоинство. Позвольте каждому человеку быть индивидуальностью, не нужно его под себя переделывать. Вы не себя копируете, а личность растите
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    т.е. пусть растет как трава в поле?) а воспитание - это переделка?)
     
  6. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Если женщина не работает еще и с домом не справляется - она неумеха. Да и вообще дом и атмосфера в нем при любом раскладе зона ответственности женщины.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нети, у меня в избранном нет рыдающих смайлов:) Если бы имелись, то текста за ними не было бы видно. :secret: Давайте придем к выводу, что мои мужчины не стоили того, что бы я уважала их мужскую сущность:lupa:, а я мазохистка в 3 поколении:)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это супер! Супер фраза. Аплодирую стоя. Да уж-в стране горбатых,прямой-уродец.)))))

    Rena, стоит назвать публично вещи своими именами и у людей живущих стереотипами сносит крышу.)

    +1.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хех :) кто знает как я вообще буду выглядеть в 36 :) может уже и сохранять будет нечего :)
    и я вообще спокойно отношусь к изменениям во внешности - рано или поздно все равно красота уйдет - что же теперь, повеситься молодой и красивой? :) А дети остаются всегда!
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena, ну не буду спорить:) Когда еще парочку наплодишь, поболтаем. Будет о чем:))
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пока я не готова вообще плодиться :) Рановато :)
     
  12. Margoshow

    Margoshow Новичок

    11
    0
    рекомендую Я.Корчака "Как любить ребенка" почитать.