1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам платформу на АМД 939

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Murcielago, 22.02.11.

  1. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    Кулер залман 7500 медьалюминий

    процессор 3800+

    мать элит груп ATX PCI-E 4 DDR1

    память патриот 1 гиг кит комплект

    за все 3500

    всё рабочее
    проверка на месте

    забирать в центральном районе


    89173322219
     
    Последнее редактирование: 22.02.11
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    уважаемое сообщество 10 раз подумайте прежде чем что либо брать у этого продавца он продал мне видюшку 9600 с артефактами затем отказался поменять либо отдать деньги поэтому 10 раз думайте:frustrate
     
  3. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    slk
    много железок продано мною, и все норм, вы купили, звоните спустя неделю или больше, что у вас не работает, я если честно не жалко поменять, посоветовавшись с людьми которые тут на форуме продают уже давно, сказали 3 дня мани бэк время прошло больше значит что то не так, Я и внешность видео карты уже не помню..
    Платформа рабочая, проверяйем при покупки! О гарантии, в случаи чего будет мани бэк в разумные рамки времени.
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    при покупке утебя винда не стояла\вбиосе артефактов нет\в винде есть\про 3 дня разговора небыло \3или7 дней разницы никакой\тебя специально спрашивал про артефакты ты говорил нет если что вернешь\на тот момент не было рабочей машины с агп как появилась проверил сразу после установки дров -артефакты\тебе перезвонил в пон-к\ты сказал в среду найду другую\в среду звоню-в глухую отказку\поэтому уважаемые форумчане повторяю 10 раз думайте что либо покупать у этого продавца:frustrate
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    slk
    хочешь могу за место видюхи дать тебе другое железо!? есть несколько матерей не знаю рабочие они или нет, могу дать какую нибудь другую видюху PCI-E... с допл твоей
    Просто комп который я разобрал и на продажу, всё с той видео картой работало винда стояла, на нем играли.....может ты её наебнул!
    без споров могу только так предложить, ну и собственно если что тебя заинтересует могу скинуть тебе за ту видюху...
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    в о первых покупал я не у тебя\но если это твоя видюха иты можешь чонить за 300 предложить то давай
     
  7. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    будет выходной я тебе позвоню решим вопрос с видюхой, чтобы ты не сотресал тут воздух