1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билеты на матч Россия - Германия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем np9mi7, 01.10.09.

  1. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0
    Добрый день!

    Есть желание поехать на матч Россия - Германия, который состоится 10-го октября в Москве в "Луже". Уважаемый Российский Футбольный Союз распределил билеты чудным образом, так что большая их часть досталась "Футбольной Семье".

    Люди, есть те у которых имеется 3-и лишних билета на матч? У нас не получилось выиграть в лотерее РФС, а перекупщики типа http://www.footrussia.ru/germany.html откровенно кидаловом занимаются.

    Готов купить три билета на матч Россия - Германия, за приемлемые деньги, может кто поделится?

    Заранее благодарен Вам за ответ.
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Вчера в инете видел статью, где говорилось что данные билеты продаются с минимум 10 - кратной накруткой!:frustrate
    Искренне желаю удачи!:)
    PS За приемлемые деньги никто не поделится. Все таки матч года!
     
  3. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Я готов купить три билета с накрутой в 10-ть раз.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У Invadera надо спросить как он брал билеты, он как-то ездил в мск на матч года :)
     
  5. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Написал ему в приват, может заглянет :)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    За определенную плату, могу сдать все его пароли и явки:d

    np9mi7, а через инет нельзя ли забронировать и выкупить, или уже всё раскуплено?
     
  7. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Сдавать никого не нужно. Через интернет? Можно. Только опыт обращения к http://www.footrussia.ru/germany.html показывает, что это кидалово и они не готовы ПРОДАТЬ билет они готовы ПРИНЯТЬ ЗАЯВКУ на билет.
     
  8. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3


    уже поздно. все билеты были проданы через ООО "Лига чемпионов" (РФС) и ВОБ (5000 шт.). теперь только если кто-то откажется, либо через барыг, те же www.footrussia.ru. Я делал несколько заявок в билетных и-нет-конторах, в итоге, в лиге чемпионов моя заявка выиграла, если какая-нибудь контора отзвонится (в чём сомневаюсь), сообщу.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Маришка,

    Я и на этом матче года буду, сегодня оплатил 4 билета за 3700. Что там про пароли, явки? ;)

    np9mi7,

    Уже поздно, ищи кто продаст. Как вариант купить с рук на выходе со Спортивной. Думаю как и с финалом лиги, билеты будут подешевле чем заранее. А процедура проста, подается заявка через Интернет и выигрывается. :)
     
  10. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Приятно иметь дело с мачо :)
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот шустряк, чего молчал то, мы мож тож хотим)))

    А пароли явки, ну эта, ну типо одноклассники:shuffle:
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Invader,
    На чём собираешься добираться? И когда?
    Чувствую мне придёться ехать одному так как все билеты отдам друзьям-"москвичам". Если на машине то могу оплатить часть транспортных расходов.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Kotel34,

    На машине, если за завтра не передумаю на другой более быстрый и/или безопасный транспорт.

    np9mi7,

    Я не испанец.