1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как написать жалобу на Дом.РУ?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем "Zzz", 29.12.07.

  1. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Ну вот:) могу рассказать продолжение:shuffle:

    В понедельник мне позвонили с ДомРУ.. очень долго извинялись...:shuffle: Рассказали что разобрались с моими заявками всеми.. и приняли соответствующие меры... но главное! сделали перерасчет абонентской платы!! :shuffle:
     
  2. Скороход

    Скороход Новичок

    21
    0


    Охренеть, у меня нет просто слов, трепло ты полное или просто абсолютно не в курсе событий которые происходят у вас на участках, я заключил договор обещали в течении пяти дней подключить инет, на третий день пришли техники, покопались и вынесли вердикт что нужно делать новый проброс, так как емкости свободной нет, уехали, приехали вечером, покрутились уехали, ( чуть не забыл: это в рабочий день мне пришлось на весь день отпрашиватся с работы) потом на следующий день позвонили и предупредили что приедут сегодня так что ждите дома, сидел ждал, приехали позвонили в домофон, я им открыл, покрутились на первом этаже и не заходя ко мне уехали, сижу без инета, в понедельник звонок меня "обрадовал" что ко мне с двух до восьми приедут техники для подключения, ждите дома, отпросился жду, приезжает молоденький парнишка, покрутился посмотрел и начал жаловатся что его обманули, у него в заявке написано что проброс сделали и что он приехал только подключать инет, на самом деле никакого проброса небыло, сам же при мне позвонил какому то бригадиру и выяснил что оказывается они ОШИБЛИСЬ подъездом и сделали проброс не в мой подъезд а в соседний, но когда я начал возмущатся что второй день отпрашиваюсь с работы и всё безтолку то получил удивительный ответ примерно такого содержания : Вы знаете тут у вас нужна высокая лестница что бы залезть куда то там а у нас такой лесницы нет так что ничем помочь не можем !!! Занавес ! По ходу пьессы достану из подвала калаша и приду к вам на разборки и начну пожалуй с техников и абонотдела ! Достали лодыри и некомпетентные уроды, денежки получать любите а выполнять работу как положено и в срок не любите.

    Вот тебе и оперативно работают бригады по пробросам
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Скороход,
    а можно вот отсюда Вас процитировать:
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?postid=1739526#post1739526
    "... ненадо винить продавца что он вам впарил что то не то если вы сами не можете чётко сформулировать ваши потребности и желания, если хотите купить вещь но не хватает мозгов то попросите знакомого который в этом понимает. Блин, да никогда нигде и ничего не покупайте и будете довольны жизнью, Вообще забудте про женщин - на что вам руки, а то вдруг нарвётесь на неустраивающий ВАС уровень секса ..."
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    AlTk, да врут они всё. не верь гадам.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    в договоре сколько прописано?срок вышел?нет?а чего тогда орать?
    Насчет обеспечения необходимым у монтажников конечно ещё та пестня-домушники сразу бы в договоре писали:к приходу монтажников подготовить лестницу-стремянку,дрель,молоток,клещи.Ах да,ещё ключ от ящика... и схему обжима...
    Насчет воскресенья не уверен,но по субботам монтажники работают.
     
  6. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0

    Работают..... правда могут и не придти

    P.S. По поводу подключения - монтажников я ждал 3 недели, то проброс им надо делать, то запор у них.....
     
  7. Скороход

    Скороход Новичок

    21
    0


    Человече, я возмущаюсь не столько тем что пять раз приходили и не сделали ничего а тем что срывают с работы и бестолку, я потерял два рабочих дня, и соответственно зарплату за два дня, плюс ещё начальство начинает пыхтеть. Вот так вот народ. Не путайте банан с картошкой :) А ведь это не всё, как говорится песня продолжается и неизвестно сколько ещё таких рабочих дней потерянных впереди.:frustrate

    Забыл добавить что моя зарплата за три дня по деньгам это абонплата на полгода вперед по безлимитке. Вот и думайте считайте.
     
    Последнее редактирование: 02.04.08
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ого.... значит так: даже если взять средний безлимит 1000р, умножаем на полгода = 6000, делим на три дня =2000 и умножаем на месяц = 60000. С таким доходом думаю не зазорно и скайлинком пользоваться давно :)
     
  9. Скороход

    Скороход Новичок

    21
    0

    Ну я говорил о 500 рябчиках а не о тысяче, да и скайлинк мне не нравится, не очень удобный для меня лично.

    К стати обратил внимание сейчас на безлимитку от мегафона там 200 кб/с и всего за те же 500 рябчиков.
     
  10. Скороход

    Скороход Новичок

    21
    0
    У меня вопрос разрешился, после шестого БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОГО пришествия монтажников пошёл в офис и расторг договор с ДОМ.ру, теперь нацелился на мегафоновский безлимит за теже деньги плюс спутниковый инет, думаю в связке это будет работать гораздо лучше чем все эти дома.ру вместе взятые.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Скороход,
    ну денюжки там платятся уже по факту выполненных работ, а не вперёд
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Скорее вопрос усугубился.Если хотите,чтобы работало лучше домру или хотя бы также,возьмите,как уже и советовали,скаевский безлимит и не надо морочиться со спутником.Остальные "мобильные"интернеты,не в связке со спутником,ни отдельно,сравнивать в принципе бессмысленно-это просто жалкое подобие любой самой хреновой выделенки.