1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Интернет плюс" в МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 01.09.07.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Новая услуга стоимость подключения 30руб, абон. плата 30руб/мес. Стоимость 1 Мбайт. 3,3руб. Подключить можно через ИССА.
     
  2. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Перейди на ред текст там ночью 1руб за мег:) :) :) до конца года.
    Это когда?? Днем или ночью??:o
     
  3. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    днем
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вы так часто юзаете гпрс? у меня ася целыми днями запущена, ест совсем мало. по страницам почти не брожу, хватает компа, почту забираю... так что 30ру абонка это много, имхо.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    У меня тоже не окупится:)
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    тоже самое, кажется порой, что деньгм со счёта вообще и не снимают.
    А вот если открываешь сайты - моментально уходишь в минуса. Поэтому, выгодней оставаться на прежнем тарифе.
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у меня окупится еще как! поглядел деталь за прошлый месяц. оказалось, что ЖПРСа у меня там на 200 рублей. так что ИНЕТ+ хорошо уменьшит расходы. у меня агент круглосуточно запущен на телефоне (кроме того времени когда я в нем в офисе с компа) + почта + ася иногда + странички. так что спасибо за такую услугу!

    кста! ДАЕШЬ БЕЗЛИМИТ? :)
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а EDGE у них все еще не появился?
     
  9. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    вообщем я подсчитал - если в месяц днём вы используйте более 6 мб трафика - то это услуга выгодна, если менее - невыгодна