1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Канцелярские магазины

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZoRG, 16.09.05.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Подскажите,пожалуйста,где находятся в г.Волгограде самые крупные канцелярские магазины.(С большим ассортиментом и с приемлимыми ценами на товар).:confused:
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Царицынский дом бумаги. На Рабоче-Крестьянской, в районе Североморцев. Если еще не закрыли. А вообще - магазин хороший.
     
  3. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Магазин "Школьник" на ул.Ким. Смотря какие канцтовары нужны. Мы берем всякую мелочевку в "Школьнике", а бумагу и др. - в "Комусе"
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ZoRG
    Не знаю как насчет "крупности", но очень хороший магазин на Рабоче-Крестьянской, рядом с ПЕРЕСВЕТОМ (ост. "Академическая"), напротив магазина MOTIVI. Правда, название не помню:rolleyes:
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Expecting
    "Культ. товары" - первый этаж "Заречного", не совсем напротив Мотиви (там напротив книжные магазины).
    Еще есть неплохой магазин по улице Ким напротив "Оптики" (метров 30 от Рабоче-Крестьянской вверх.

    Мне очень нравится ассортимент канцтоваров в Метро.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    МЕТРО
    Бумага СветоКопи по 87р пачка
    ручки и прочее тоже по смешным ценам
    Но покупать сразу надо массово. Например 50 ручек или пару тысяч кнопок :)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    hedgehoglit

    Да, именно:yes:
     
  8. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0

    Это и есть "Школьник", кстати :shuffle:
     
  9. А007

    А007 Гость

    КОМУС = самый лучший, Дзержинский р., ост. "Институт бизнеса", магазин рядом, щит на остановке.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Еще есть хороший отдел в "Парусе" (пересечение Елецкой и второй Продольной).
     
  11. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0

    В Метро такой ценны уже нет, последний раз было 93, или даже больше, точно не помню:glasses:
    А ЦДБ на североморцев действительно хороший магазин.
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ул. Cоветская, вместо проката открыли БОЛЬШОЙ канц.маг. Я не заходил.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.09.05
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    У нас в ДПП (пр. Ленина 53а), на 2м этаже "Канцелярский Мир". Выбор огромный. Но кажется от 500руб покупка, хотя у меня получилось уговорить продать 1 маркер и 2 листа самоклейки :) Но я так понимаю они в основном специализируются на "массовых" закупках. По крайней мере все ДПП у них тарится.