1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины дешевой одежды в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vutshi, 18.05.05.

  1. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    В Волгограде появились магазины типа "Распродажа одежды" что на 7 ветрах около Техномаркета.
    Кто-нибудь знает что это за одежда почему она такая дешевая? И вообще откуда ее к нам везут?
     
  2. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Не знаю, верная ли у меня информация.
    Мне рассказывали, что это конфискат государственная таможенная служба через частных торговцев распродает.
    То есть это тот же товар, что на вещевых рынках, только в 8 - 10 раз дешевле, потому что затраты собственника-продавца практически нулевые.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Там все вещи кроме кожанных полный отстой, самый левый китай, такой и на рынке не сильно дороже стоит..., а кожа ниче так можно за недорого взять:)
    Но все эти точки хачи держат...а к ним доверия у меня меньше чем к китайцам:)
     
  4. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    там вапще имхо ничего нету...отстой полный.....по моему даже хуже чем на рынке, ну если не брать во внимание совсем левые китайские ряды...
     
  5. LM

    LM Участник

    117
    0
    Была там разок...Действительно отстой.
    ИМХО: На рынке такое дерьмо можно по той же цене купить, а то дешевле, тока нафикк оно приснилось :sla:
     
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Просто интересно где можно оптом купить. Для так сказать реализации в одном провинициальном городке. Там как раз такой товар в лет уйдет думаю... :) Есть у кого нибудь контакты?
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А мне понравилось :gigi: Я вот себе шорты за 50 рублей купила, дома хожу в них :)
     
  8. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А Стокцентр в торгушке из их числа?
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Про рынок. Был по осени на рынке, приглядел курточку за 5 тыров, зашел в этот магазин - точно такая же за 1,5 тыр. Вот вам и на рынке. Хотя, кожа у них тоже отстой. На один сезон только - и то под конец зимы уже смотрелась, мягко говоря, не очень. Но я не в обиде - что ж вы хотите за 1,5 рубля? Как раз на сезон.:)

    Big boy добавил [date]1117699742[/date]:
    Летний дождь, Стокцентр, это, вроде отдельная (московская?) серьезная контора.
     
  10. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Весной брал там туфли (у нас магазин этот прям на моей остановке вот и зарулил туда)
    200 р. быстро, грозно, дешево и сердито... пока еще носятся :) так что мне понравилось:)