1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск людей

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Nester, 22.08.04.

  1. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Тему создал из-за того, что папа не видел после армии своего товарища(друга или как вам угодно) и спросил у меня нельзя ли найти его по некоторым данным.
    Но это частный случай, я сам заинтересовался.Просто если я знаю ФИО, дату рождения ну и еще что нибудь реально ли узнать например мыло, или аську?
    Просто мне кроме поиска по поисковикам и набора данных в голову ничего не пришло.
    Ваши предложения, разворачивайте тему.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё реально. Он в Волгограде живёт или нет?
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Многое зависит от степени распространенности фамилии. Если он, скажем, Попов - практически нереально, если Либензон - возможно.
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Есть же сайт ТВпрограммы по поиску людей www.poisk.vid.ru в полне реально найти человека
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Postal
    Должен на Укранине жить.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Тогда заявку на передачу "Жди меня отошли":)
     
  8. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    "Жди меня " ищут людей по несколько лет. Если знаешь ФИО, год роджения и город, то можно через адресный стол узнать. Позвони по справке в адресный стол этого города, спроси, какие они дают сведения, и как их получить. Может, надо оплатить услугу, или послать свои паспортные данные (кто запрашивает). С ними можно договориться.