1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпийские игры под угрозой срыва

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тихий Боб, 04.07.04.

  1. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Вчера иду, никого не трогаю, а на встречу бежит мужичек в оранжевой майке (наверное у какого то лидера соревнований стащил) с номерком на груди, а спине мишень нарисована (камикадзе какой-то небось) и с какой то горящей палкой в руке.. Ну так вот, подбегает он ко мне, после долгих дисскусий, и непереводимой игрой слов с использованием местного жаргона,он пытается, и очень успешно, впаривает мне горящую палку, а сам убегает, то ли попить, то ли поесть, короче от мужика и след простыл... Но я так и не понял, что с ней делать, толи бежать с ней дальше, толи поджечь рядом стоящуюю пожарную часть, толи заныкать ее куда нибудь, или от милиции спрятать.. Я метнулся было поджечь пожарную часть, но наши доблестные пожарные, хоть и ходят слухи, что они постоянно спят, в этот час не спали, и пинками и водой из шланга защитили свою территорию от пожара... Но я не сдавался. Я попытался найти и догнать этого мужика, но он почему то быстрее меня бегал, наверное во мне сказалось отсутствие спортивной формы и этой самой коварной майки под цвет детской неожиданности, или мои не очень частые игры в футбол не дали хорошего результата, что бы догнать этого мужичка.... Короче стою я как три тополя, на обгоревшей территории, после бомбежки Хиросимы и Нигерсаки, и не знаю чё с этой горящей палкой сделать. А тут как ни кстати, появились мальчики по вызову в синих майках (тоже наверное у кого-то лидера сдыхали), а на плечах маек прибиты какие то бирки с нарисованными звездочками, и с фонариками мигающими на голове.. Все думаю, надо делать ноги. Ну и побежал, куда глаза глядят, а синие за мной. Толи у них майки не того цвета, толи они не у тех лидеров их стырили, но догнать они меня не смогли, и отстали... Забежал в какой то переулок, и ничего не придумал как СКУРИТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ПАЛКУ, и заодно уничтожить улики, пришлось съесть пепел, но ничего пепел от изжоги помогает. Если бы вы знали, какое удовольствие я получил. Множественный оргазм у некоторых людей тянет на 0.1 % от 100% полученных мной от курения этого деревянного предмета. Кое как и на большой измене, продираясь сквозь дебри переулков, добрался я до дому. Включил телевизор, дабы окончательно расслабиться, отпустить измену восвояси, я смотрю новости. И на голубом экране ящика, тетка объявляет что факел Олимпийских игр, пребывает в Россию. Последний раз он пребывал 24 года назад. Тут я сразу понял, что это никакая не горящая палка была, а факел Олимпийских игр. Вы представляете что будет твориться после этого, и что меня ждет.....

    Ваши идеи, как мне поступить.
    Или соорудить или выстрагать такойже факел взамен скуренному.
    Или прятаться пока.

    Но ведь полсе таких событий факел вобще может и не приехать больше в Россию..

    Что же делать, посоветуйте...
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    вот так и появляются участники нашего общего дурдома. теперь ты один из нас ;)

    на всякий: у меня где-то валяется фотка, где странный субъект в темном переулке курит ЗДОРОВЕННУЮ ГОРЯЩУЮ ПАЛКУ и закусывает пеплом. а в руке он зачем-то держал бильярдный кий, который до сих пор ищут в епере. ты не знаешь, кто на фото??? :spy: