1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю сплит-систему Кондиционер SAMSUNG AQ09RLNSER

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Захарик, 25.06.10.

  1. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Продаю сплит-систему SAMSUNG AQ09RLNSER, тепло-холод, производства Таиланд, в упаковке, хочу 9000 рублей. http://www.eldorado.ru/cat/detail/71038762/
     
  2. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Сплит

    Возьму за 6,5
     
  3. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Уже хорошо. Кто больше...
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    да,тайланд,за 10 рублей новый,у меня точно такой же "тайланд" китайский стоит,наши что то наклеивают маде ин.сдерите наклейку и увидите маде ин чина:)
     
  5. vl67

    vl67 Активный участник

    728
    0
    7.0k
     
  6. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    7,5к:shuffle:
     
  7. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    ну вот... оказывается 9тыр хотят за 7ку, а 9ка стоит 10-10,5...

    дороговато...
     
  8. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Доктор Кабачок, ну не в Эльдорадо же наклеивают, а в разных ателье климата, морозах, холодах, сервис климатах и др. И не путайте Таиланд это не Корея или Малазия. Это практически Китай и заклеивать наклейкой Таиланд наклейку "Made in China" нет никакого смысла, но качество на уровне т. е соответствует уровню цена-качество.
    s7sergey, 8 тыров за 7 и 9 тыров за 9-ку. Ну нет нигде дешевле в Волгограде именно за эти модели, есть дешевле китайские самсунги, или еще хуже: General Climate, Ballu, Midea, Venterra и т. д.
     
  9. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0

    значит меня мои уши обманули.... по телефону мне озвучили именно эти цены...
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Захарик, а я сам видел переклеенные наклеки на самсах в мвидео в европе,прчем позорно перкеклеенные:)
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Имхо это более чем в 9000 раз лучше ширпотребного говносунга, который ежели только не памперсы делает. Сравнили ёмаё заводы Gree и Midea с подвалом "воруй-убивай" в таджикистане.
     
  12. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Гениальные мысли. Половина всего, и практически все самсунга делаеться в Китае, и не чего живём
     
  13. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Доктор Кабачок, сам лично проверил, не переклеено. Я думаю смысла нет, Таиланд это же не Корея.

    Grandmaster Flash, а где Gree и Midea делают? Наверное в Италии, а нет вспомнил в Германии...
     
  14. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Тем не менее, на форумах климатехников от сплитов Самсунг плюются куда сильнее, нежели от Gree, General Climat и т. д. По крайней мере, год назад было именно так.
     
  15. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    С Gree, General Climat и т. д. крупные сетевики в большинстве случаев не связываются, их продают сезонные шаражки. Я их по дороге от Красноармейского до Спартановки насчитал штук 30. Вот они и расхваливают на форумах свой товар, потому как какую то часть своих покупателей они находят именно там.
     
  16. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Пардон, но как раз сетевики сплошь и рядом продают голимый low end типа Beco, Elenberg и т. д. Когда оно сломается, всегда можно кивнуть на стороннего установщика: дефект монтажа! И иди разбирайся, кто виноват.
    А названные Вами бренды ставят климатехнические фирмы, которые дают реальную гарантию (в случае с GС, кстати, трёхлетнюю), ибо сами и продают, и монтируют.
     
  17. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Пардон, не трехлетнюю, а пятилетнюю или того более... Это типа пылесоса кирби. Эсли вы у нас будете два раза в год проводить диагностику (чистку, цена от 1500 рублей), то мы даем гарантию на пять, семь, десять и т. д. лет, вплоть до пожизненной. Да Beco или Elenberg если их два раза в год чистить вечно будут работать. Вот взял я помню в подарок другу по акции со скидкой сплит-"Beco" в магазине, которого уже года два нет- "ЭТО". И ничего сегодня позвонил ему спросил как там- работает!!!
     
  18. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Это Вы описали разводилово от Кентацу с их "семилетней гарантией", но зачем всех под одну гребёнку стричь?
    А Вашего друга искренне поздравляю. У моих родственников Beko через пару лет сдох: заклинил компрессор... И чем бы там помогли чистки-диагностики, даже ежемесячные?