1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Турции vs отдых в России

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем brend1999, 01.07.16.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Аналогично. В этом году ни разу не останавливали. В 2010 остановили за наезд на сплошную (срезал получается немного). Спросили "Вы только приехали?" и примерно с такой же формулировкой пожелали не нарушать и счастливого пути.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :haha::haha::haha: Не ну я все понимаю, - но КАК?? :flag::gigi: "Развели" - это сильно :gigi:Мне интересно как??? Дал денег?? :gigi: Что там этого Сочи вообще по новой "олимпиардной" трассе акромя поста гибдд на въезде, где им мало кто интересен и иногда стоящие недалеко от Абхазии? Не ну меня в том году по пути на вокзал(за детьми) помню тоже остановили, понюхали - Вы грит с Абхазии с таким уставшим видом едете??? Нет грю сюда "уставший" еще с Волгограда приехал, всего чуть больше тыщи км на спидометре :) Но чтобы "развести" не понимаю как это возможно, что там, что здесь... На обратном пути с тем же вопросом остановили на ЦПКИО :gigi: Я им еще говорю - вы прикалываетесь чтоли - тысячу туда тысячу обратно, а останавливают за 5 км до финиша :)
    Все эти "развели" ИМХО - это оправдание тех кто дает взятки гаишникам :gigi: Я вот тоже недавно зарулил на ПП от Мана с утра напрямую и начал парковаться, а она перегорожена (образно при том, просто непускали - спящий приезжал). Смотрю пусто на ней и бежит ко мне гаишнег, ну я подъехал чтобы он не запарился бежать, говорю чО? Он грит Вы пересекли двойную сплошную :gigi: Я грю пойдем покажешь, он показал (разметку ограждения парковки) и начал чесать как это дорого стоит переезжать такое. :gigi: Я ему в матерной форме сказал что думаю по этому поводу, а он обиделся и говорит проходи в машину будем оформлять. На что опять же я ему предложил взять документы и принести мне протокол на подпись обратно в машину - т.к. в их приоре мне делать нех от слова совсем, жарко итд. Как вы думаете намного ли меня "развели"? :gigi:
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так и было, еще у меня был перегар, рядом супруга в хлам валялась, а на заднем сиденье ребенок пиво пил.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тогда Вас получается по легкому, "за разметку" пожурили :gigi:
    ЗЫ и все же "встречка в Сочи" по дороге в Абхазию я отказываюсь понимать "КАК" от слова "СОВСЕМ".
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Гражданин! Вот етот ваш высер выше вапще проходит мимо моего восприятия по одной простой причине:

    1. Я В СВОЕЙ СТРАНЕ ЖИВУ! ЗДЕСЬ МЕСТ ДЛЯ ОТДЫХА ВЫШЕ КРЫШИ!

    И эти места для отдыха называются навскидку для ВАС - ВОЛГА, ДОН, ХОПЁР, МЕДВЕДИЦА и т.д.

    Тут так зае..сь, что никаких ваших турций не надо.

    А что в вашей турции? Пустыня и "олинклюзив"?

    АХХХА:d

    Позор на вашу не седую голову.

    Гуляйте в своей стране.

    Езжайте на арчеду, на дон, на волгу, на ахтубу, на байкал, на каму, на обь, на енисей))

    Вот космополиты.

    СТАЛИНА на вас нет:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2016 22:02 ----------

    Блин, я вот внатури не понимаю:d

    В пустыне построены бассейны и стоят палатки для продажи спирта и овса.

    Также там есть некие накидки для ночлега.

    И вот ... туда ломятся:d

    ... Вам там чем номазано?

    Чем вас не устраивает тенистое, джунглистое побережье черноморское Российское?
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не понимаете и не видите разницу между Доном, Волгой и морем? Тада мне вас жаль, есть у меня такие знакомые, мне их тоже жаль:d
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А что в этом плохого? Некоторые любят Дон, палатки и такой отдых им в кайф, никакого моря не надо. Некоторым нужно море солнце и песок. Некоторые лезут в горы. Есть кому просто в Прагу съездить пивка попить это замечательно. Каждому нравится свое.
    А есть и такие, кто едет на море во Всё включено и моря не видят - бар, бассейн, кровать.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ооо! Разница очень ощутима. Море на вкус отвратительно!:gigi:и после него нужно ещё раз купаться, теперь уже в дУше. Не. Не сравнить даже близко Волгоградским водохранилищем.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ютта, а Волга с Доном прекрасны:haha:
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    после них можно не мытсо с неделю... :)
    Итить-колотить, Валёк. А ведь я тебя послушал... Утёр скупую слезу (в самом деле, чего эт я), и махнул на наши юга...
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    особенно после пляжа на водохранилище летом, на 3-й день где-нить в слоях эпидермима начнет прорастать водоросль:d