1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. headliner

    headliner Участник

    293
    9
    много твинков было? почему не стал на них играть?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, через гаранта online-torg

    2 твинка было. На одном была куча десяток, а играл я только на об.140 и ФВ 183. Второй твинк был по скиллу фиолетовый и меня задолбал фокус и постоянно тащить этих лёх.
     
  3. headliner

    headliner Участник

    293
    9
    команда поддержала
     

    Вложения:

    • shot_001.jpg
      shot_001.jpg
      Размер файла:
      377 КБ
      Просмотров:
      310
  4. headliner

    headliner Участник

    293
    9
    ис7 танкует
     

    Вложения:

    • shot_004.jpg
      shot_004.jpg
      Размер файла:
      511,1 КБ
      Просмотров:
      447
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хорошо танкующий танк - это мёртвый танк
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты неправильно сыграл. 268 тебя не должен был с кишки прострелить, вылез где то криво.
     
  7. headliner

    headliner Участник

    293
    9
    кв4 может
     

    Вложения:

    • shot_006.jpg
      shot_006.jpg
      Размер файла:
      419,3 КБ
      Просмотров:
      502
  8. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    брр
    почти прошел марафон...
    понял для себя что я либо рукожопый либо просто танк не мой, но т110е5 продал, туда же отправится об. 268, ис-4 и ис-7, как танки абсолютно не подходящие для рандома...всеравно н играю на этих ущербах...
    зато очень понравилась вафля (взял даже мастера) и т110е4, ну и бочка с чито/чири/ста-1
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ис-7 норм, единственный танк в игре, который танкует башней.

    вот это точно не подходит для рандома, после засвета вафля улетает в ангар за секунду.

    для рандома норм ис-7, 140 ночью или утром на 9 сервере, тигр, т29 и тайп 59.
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    эт да..тащусь на нем играя.
    да!
     
  11. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    насчет засвета да в ангар....но пока тебя не спалили - весело, правда иногда получается 6-8 фрагов, порой 1 против 3...
    ис7 да башня это хорошо....но всеравно нет ощущения что ты на тяжелом танке....ибо роль брони сошла на нет...где танкующий танк, а не впитывающий все плюхи от пт- и ст-лядей?
    ис-7 любой пт 10 уровня разбирается фугасами за 4-5 плюх в башню в основном пр подлове момента
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ждал ИБЗ.... сегодня почитал сами задания, да и суть акции. Разочарован... мало того, что некоторые задания сами по себе идиотские и расчитаны на взвод (где тут индивидуальность я хз). Так еще и по большому счету расчитаны на задротов, у которых в ангаре есть выбор танков. Причем широкий выбор я бы сказал.
    А таким как я. Не светит получить вообще ничего). Хотя бы потому, что в ангаре нет ЛТ.
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    а что сложного заполучить лт в ангар? )
    и да, читал то где? )
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    широкий выбор - это 5 классов техники?
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Гоша,
    там далеко не только в классы будет упираться. Почитай описание ИБЗ. Под одни задачи подходят одни танки, под другие - что-нибудь иное.
    Например оказаться на ЛТ топ1 по опыту. ИМХО в современных реалиях сделать это на ЛТ 8-10 уровня почти нереально. Я бы поперся выполнять ее на танке 1-3 уровня.
    Или ПЕРВЫМ обнаружить 10 танков противника. Мало того, что это реально выполнить на 2-3 картах... так еще и танк тебе нужен максимально быстрый. Остальное пох... главное первым долететь чтобы увидеть разъезд. Это я еще молчал про взводные задания, которые тоже далеко не подарок). Например Нанести взводом урон 10 машинам противника
    Дополнительно: Попасть в ТОП-5 по опыту
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну я бы ИС еще сказал, всё-таки прикольный танк. Эти 3 танка: ИС, Тигр и Т29 на своём уровне немного переапаны и по сравнению с ними француз и британец сосут по полной.

    да каких задротов? Для ибз достаточно иметь: хороший ТТ7, хороший ТТ8, ИС7, Е100 или Маус. Хорошая ПТ 10, хорошая ПТ 8, Арта 6, Арта 10, пара светляков 7-8 лвл и ст8 и ст10. Не такой большой ангар нужен.
    У меня для ибз:
    1) лт: 1390 и 54 обл.
    2) тт: тигр и ис7
    3) пт: ису-152 и фв 183
    4) арта: хуммель и 261
    5) ст: тайп 59 и об.140
    ИБЗ рассчитаны не на задротов , а на лакеров больше. Если повезет, выполню.

    http://blogtanker.ru/individualnye-boevye-zadaniya-ibz-v-world-of-tanks.html

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 12:07 ----------

    пхахах, что тут сложного? http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=173618&d=1420994173
    Если норм карта и респ, я на лт такое творю. Лт в отличие от 10ок опыта получает гораздо больше.

    ну и че тут сложного? Мы с котом и джоном иногда по 12 фрагов вывозили, не то что урон 10 машинам :) Льготный взвод из премов и изи выполняется. Вас кидает в топ, против каких-нибудь лёх 8-7 уровней, вы едете и просто разрываете какое то направление, потом добиваете остальных.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 12:10 ----------

    Для меня сложнее взять какого-нить бомбардира или убить светляка на скорости 50 км в час, вот уж бред. Такое я вряд ли смогу сделать.
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Бомбардир легко берется голдовым фугасом на СУ14-1 или буратосе. Их кидает к 5-6 лвл, а урон и сплэш голдой адовый. Светляка всё ещё можно чпокнуть на об.261 (у него самый быстрый полет снаряда из всех арт) если приноровиться. Прикол только в том, что сейчас такие светляки, что их объект может и не сваншотить. :d Вот это будет настоящий взрыв пукана. :d
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    из лт думаю попробовать на т37, вместо тигра т29, с ст 8 пока не определился..возможно будет ст9 в виде таракана.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хорошая идея

    да это смотря куда попасть. Надо чтобы ровно в корпус зашло. Но я думаю, проще на хуммеле со сток пухой.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну слабый класс, слабый! Комменты в чате были: "арта дятел!", "попасть не можешь", "арта дно"... Хотел бы я их лица видеть, когда они итоговую дамажку заценили :d
     

    Вложения:

    • shot_129.jpg
      shot_129.jpg
      Размер файла:
      465,6 КБ
      Просмотров:
      503
    • shot_128.jpg
      shot_128.jpg
      Размер файла:
      434,3 КБ
      Просмотров:
      571
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кричали те четверо снизу списка по дамагу в команде (с нулями) :d
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Не зависит.
    Я вон ща выехал на Яге2 три боя. 3900 дамага, 0 дамага, 3900 дамага:d, ппц серия.
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    купить то не проблема))) экипаж выкачать вот это задача. Придется видимо поиграть в 8ми битные танки. Я ж играю нет ни фига(( только на ИС7 экипаж норм. Ну и на арте еще
    А вот тут все ИБЗ и описания техники которую получишь за выполнение
    http://blogtanker.ru/individualnye-boevye-zadaniya-ibz-v-world-of-tanks.html


    ЗЫ так еще и выполнять надо будет первую цепочку в строгом порядке(((
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Доп. условия не обязательны же?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за них дают листы , а их надо будет какое то количество. Если допустим ты на арте не хочешь играть, то можно этими листами пройти. Я так понял.
    Следующий бой и опять прохоровка. Ну слабая имба да?
     

    Вложения:

    • shot_130.jpg
      shot_130.jpg
      Размер файла:
      432,8 КБ
      Просмотров:
      456
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    нет...но стоит... за них неплохие плюшки, плюсь доп.токен на танк
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Угу, главное, что не обязательно, а то там есть аццкие условия
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    это нормальное явление. ИБЗ изначально и задумывались как БЗ не для всех. Другими словами игрок должен быть уровнем игры куда выше среднего. Это не акция "назадроть 10500+ опыта и получи ис-6". Эти танки не должны быть у каждого второго, они должны быть довольно раритетными и ценными. и чем дальше задание - тем раритетнее будут танки. И чтобы их получить надо приложить немало усилий и времени, и тут уж извини сетовать "у меня нет экипажа" как то не комильфо )))

    сейчас бегло глянул на БЗ по т-55 и об.260 и понял что если кто что и возьмет то штуг или от силы концепт. там задачи еще более менее достижимые для ЦА. а вот дальше швах. даже у меня волосы шевелятся от задач для СТ а я ведь профильный СТвод и не самый криворукий.

    ох запасаюсь попкорном. на ракофоруме будет весело в ближайшее время )))
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в том то и дело что ВГ писали что стартовые ИБЗ смогут сделать все... а получается как раз наоборот. Для начинающих есть только один выход... вливаться чтобы максимально быстро получить экипажи.
    Я бы например выполнял БЗ за все кроме ЛТ (благо все остальное есть, хоть СТ и кривое), и пока бы его выкачивал. А их надо будет делать строго подряд (за штуг, потом уже как хочешь), и это бесит. В результате сижу задрачиваю зимнюю битву... слава богу там такая имба с опытом что уже хотя бы первый перк лт экипажу вкачал.
    Кстати никак не могу найти однозначный совет... брать первым ремонт или маскировку? Понятно что вторым ББ, а потом уже по вкусу. Но что делать с первым? Помогает ли ЛТ ремонт? На тт у меня нет таких вопросов...а вот по светлякам не знаю(

    Кстати концепт по характеристикам очень сладкий выходит. Интересовал только он ну и объект.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 00:39 ----------

    хотя вообще дело не в танках которые можно было получить.... в игре появлялась какая-то цель чтоли.... а тут выяснилось что недостижимая((