1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наколка в Евросети

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем RusIvan, 14.04.13.

  1. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Добрый день. Сегодня зашёл в один из филиалов Евросеть, на проспекте Ленина 31Б, положить денежки на телефон в автомат. По привычке ткнул в значёк своего Билайна, и сунул 50 р. Далее автомат выдал мне, что комиссия 25 рублей :bigeyes:
    У двух менеджеров вразумительного ответа не получил, что это и как, говорят про какой-то электронный счёт банка Русский стандарт, типа я туда положил ... Лять, как так??? Далее мне приходит смс, что теперь у меня есть карта виза с таким-то номером, CW и сроком действия до 07/13, и балансом 25 рублей :mad: Понятно, что сам виноват и в наше время нужно быть внимательнее, наё..ют везде, но я всегда так пополнял счёт (правда в другой Евросети).
    Вопрос, можно ли как-то наказать за это Евросеть или банк? Не будет ли так, что срок действия этого счёта кончится, и я окажусь минусе за обслуживание карты? Как теперь этот счёт закрыть?
    Вот так выглядит интерфейс терминала, ткнул в значок в левом верхнем углу.
     

    Вложения:

    • 13042013.jpg
      13042013.jpg
      Размер файла:
      250,1 КБ
      Просмотров:
      678
  2. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Для начала, я думаю, надо найти на сайте банка описание - чего же это вы себе таки купили. И почитать внимательно (особенно мелкий шрифт и текст под звездочками) - сколько все это стОит.

    А потом уже думать - что с этим делать.

    Вполне возможна ситуация, что закрыть карту можно, но для начала с вас потребуют плату за годовое обслуживание и пока вы за год не заплатите - карту не закроют. Вот тут даже не знаю - есть ли способы закрыть карту заплатив за реально пользованную неделю или таки придется платить за год.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я на вебмани через евросеть кидаю именно через автоматы с русским автоматом, через другие комиссия выше. Приходили смс, благо сам банк через 200 метров, прихожу туда спрашиваю мол что за хня, сказали, что если я хочу получить карту, то мне надо написать заявление, а пока карта у меня только на смске есть. Надеюсь понятно обьяснил. Все равно вы договор оферты не могли принять, оплачивая услуги вообще сотовой компании. Хотя сейчас договор оферты и на туалетную бумагу могут напечатать-открыл согласился:d
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Заходим на сайт билайна и оплачиваем этой визой свою мобилу. А вообще да... читать надо куда тычете
    Ага без договора брать за годовое обслуживание ВИРТУАЛКИ :gigi: Это я щас любому непонравившемуся в телефонной книге суну через евросеть чирик и будет он потом геммороиться :gigi::gigi::gigi: Не сочиняйте, пусть платит с этой карты и забивает. А там может понравиться с карты платить, заведет себе какую-нибудь в банке - и не будет по этим говноаппаратам больше ходить мобилу пополнять. Да и может они так как бэ на это и намекают :)
     
  5. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    ))) карточки то у меня есть, чай 21 век ужо. А вот мобильный по привычке в евросети оплачиваю, там без комиссии (до этого момента) всегда было.