1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется драм на Минольту

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем граф Глюкалоff, 12.02.04.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    собсно говоря - тема...
    Наш постоянный поставщик расписался в неспособности найти драм на проданный ими же лазерный принтер Минольта PagePro 1200W
    Объявляется поиск данной железяки.
    Если есть конкретные предложения - пжалста в приват или в асю 145533088

    P.S. Драм! Не картридж! ;)
    P.P.S. Устроил бы и один барабан...
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Официальный дилер Минольты в Волгограде - Альфа Компьютерс (не сочтите за рекламу). Поставляют даже дьявола из Ада, если он сделан Минольтой конечно :) (убедился сам, когда искал тонер на цветные копиры). Реквизиты думаю сам найдёшь.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не сочтите за антирекламу, но... Вынужден процитировать себя же:

    Добавлю, что деньги за драм мы перечислили ещё в декабре... И до сих пор там разводят в бессилии руками... А принтер умирает... (но ухи не просит) :gigi:
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Baggein
    Может А-К и крутая контора, с большим складом и очень хорошим отношением к клиентам, но мне один из посетителей этого Форума рассказал вот такую историю:
    "Купили у "А-К" принтер/копир ***********. Те обещали, что пока поставят его как копир, а через недельку добавят модуль, превоащающий его в принтер. А через пару неделек сказали "извините, но это доп. модуль стоит 300 уёв. Доплачивайте. Нет? Ну, как хотите - пользуйте свой ******* как копир... Нет, обратно не возьмём - он уже поюзанный... Ну... Можем поставить вам этот модуль бесплатно, но подпишите бумагу, что Вы обязуетесь за год закупить у нас оборудования на 100000 рублей"

    Я не исключаю, что человек этот может фантазировать на почве неразделенной любви к А-К. Я не исключаю, что все вышесказанное, в том числе и Графом - бред. Но я бы насторожился :devil: