1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен дремель

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Matrixx, 26.01.04.

  1. Matrixx

    Matrixx Гость

    нужен дремель

    хэлп, мне нужен дремель

    покупать нет желания (во всяком случае новый) для разовой работы с одним окном

    З.Ы.
    для тех (того), кто удалил мою тему у меня есть маленькая справка:

    «Моддинг» – происходит от слова modify - модифицировать, изменять, и соответственно моддинг (modding) подразумевает модификацию компьютерных комплектующих. Это может делаться для улучшения параметров железа (т.е. разгона), но основная цель - получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим.

    Дремель - это такой девайс, который используется моддерами для резки стали и оргстекла, сверления и шлифовки грубых краёв и для прочих украшательств корпуса (например как прорезание окна в корпусе компа, вырезание решеток для кулеров и т.п..)

    [​IMG]

    и вовсе незачем перемещать эту тему в объявления или вовсе удалять эту тему, если не знаешь, о чём речь
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    [off]Я твою тему не трогал, но по твоей логике, если я захочу покрасить корпус, и буду в поисках красок, кисточек и пульверизаторов, то должен топик о поиске таковых, бросать в этот раздел. :) [/off]
     
  3. Matrixx

    Matrixx Гость

    ок :)

    просто я походил по магазинам и не нашёл этой вещички (даже армированных кружков для него :)) и подумал, что может найдётся какой-нибудь моддер (вероятность чего конечно мала, но всё же), который ходит в этот раздел

    поскольку реакции населения не наблюдается, можно эту тему куда-нибудь теперь перекинуть

    если появится у кого-нибудь инфа по сабжу - [email protected]
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Matrixx
    Насколько я помню, единственный обозначившийся моддер на этом форуме - Dr. Devil. Обратись в привате к нему, может чего скажет. :)
     
  5. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Я вроде в магазе у нас видел - 1200 р.(ну или по крайней мере что-то похожее на дремель).Магазин на Фадеевой (спорттовары).
     
  6. Леонид

    Леонид Гость

    Есть

    Зайди на www.34000.by.ru там они есть наложенным