1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин заступился за директора-пирата

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Гость, 05.02.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По утверждению поддержки мелкософта вы имеет право использовать вашу винду на другом железе - но только в случае замены старого по гарантии, иначе - нини, Это результат прямого вопроса по телефону сотрудникку техподдержки.
    Мне кажется что просто у них поддержка тупит.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Не доходило до иска. Все детали рассказать не имею права. Но отдавали, в свое время, даже и на следующий день после изъятия, хватало жалобы в прокуратуру.

    добавлено через 5 минут
    Интересный подход. Я даже и не знаю что ответить. Ну а Конституцию, надо? Или Вы нигде не работаете, живете на необитаемом острове находящемся в Вашей личной собственности?
     
  3. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Да чего там стесняться? Хотите, я расскажу? Пришли менты, чего-то поделали, шеф обиделся, перетер с прокурорской крышей. Те сказали: ништяк, нас эти Вася с Петей (менты) уже давно утомили, ты нам жалобу черкани, мы им вломим, нам галочки тоже нужны. Ну а благодарность обычным порядком. А если кто верит в сказки, что жалобу составил штатный юрист, подали ее обычным порядком, в прокуратуре почитали, справочники полистали и решили что надо бы в порядке надзора восстановить законность - ну-ну, верьте дальше.

    Что там было конкретно у Капса - не знаю, конечно. Но быстрый возврат возможен только в случае вмешательства более сильной конторы. При этом вопросы законности самого изъятия или возврата имеют крайне малое значение.

    добавлено через 19 минут
    Я уже тоже не знаю, что ответить. Типа я толкую о том, что человек не обязан разбираться в нюансах философии Канта и Фромма, а мне в ответ: да ты может скажешь и азбуку не учить?

    Конкретно по Конституции замечу, что знать ее назубок тоже совершенно не обязательно. Более того, большинство населения и его начальство явно демонстрирует готовность плюнуть на эту Конституцию при первом удобном случае. Так же, как плюют менты, прокуроры и суды на существующее законодательство об авторских правах.

    добавлено через 24 минуты
    Не тупит. Если это ответ на задачку об ОЕМ-винде после апгрейда - поздравляю, Вы дали правильный ответ! А смешной ответ, правда?:)
     
    Последнее редактирование: 23.02.07
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это относится только к OEM-лицензии. боксовую можете переносить сколько угодно раз