1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарфилд 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Demon, 20.08.06.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Был вчера. Чумовой мульт! Как бы даже не лУчше 1й части :) Поржать прям от души можно....
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon, и не говори. У меня даже ребенок на последнем сеансе не заснул, высидел. :)
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Нууу, что поржать от души, это слишком, имхо. Мультик не напрягает, в процессе мульта периодически возникают веселые моменты.
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Демону можно, он еще в том возрасте. :d
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вадим,
    Sense,
    Проще надо быть :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    он лучше первого? я, если честно, во время первого улыбнулся от силы раз... на второй тож пока чё-то не тянет...
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Ходил на премьеру с кучей детей они смеялись (особенно когда Гарфилд пукнул) меня пару раз улыбнуло сюжет остой как и 1ая часть , смотрел на кота просто (на моего толстопуза похож=)))
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не поравился, ерунда какая-то
    только один раз дико ржал - когда они как в зеркале друг друга отображали
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res,
    1777, это фильм для детей. Или для тех, у кого есть маленькие дети. Или для тех, кто собирается ими в ближайшем будущем обзавестись. :)
     
  10. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    клева!
    смеялсо и улыбался весь фильм
    местами тупо но смешно
    рекоммендую
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Sense,
    эта.... не обижай :)
    я на мултики многие ходил и например тачки и мадагаскар мне понравились, и ледниковый период 1/2
     
  12. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Скажите кто уже смотрел, стоит ли идти на этот мультик с девушкой?
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я чиста канкретна про Гарфилда толкую. ЛП и Мадагаскар - это всевозрастная чума. :)
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ааа... как Хроники Нарнии... спасибо. всё понял. нечего мне там делать :)
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    С точки зрения взрослого человек - тупость полнейшая. Я чуть не заснул, хотя котяры рулят. А вот детишкам дошкольного возраста в самый раз
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Убожеская картина. Детям нравилось, я налегала на попкорн:) Денег потраченных жалко. А еще киноляп с первых кадров: Гарфилд в сердцах сбивает со столика фотку Лиз, а когда прибежав на звуки музыки хозяин проходит мимо столика , фотка как ни в чем ни бывало на месте. :) ПОшло:)
     
  17. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Мультик с серединки на половинку...да, не напрягает, но , имхо, слишком много чито американского юмора...Гораздо больше порадовал трейлер 3 части Ледникового периода, уже предвкушаю )
     
  18. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Гарфилд 2 не смотрел, мне первого хватило. Вставлю две копейки по поводу первой части.

    Довольно ущербный фильмец, чем-то в духе Один дома 4. Я конечно всё понимаю, фильм детский, но и детские фильмы бывают лучше. А тут как раз очередной закос детского фильма под взрослый. Какое-то сумбурное смешение проблем взрослых с идиотическим сюжетом якобы для детей.

    Сам персонаж кота - отдельная история. Мне остались совершенно непонятными посылы, которые несёт этот персонаж детям. И не надо говорить, что дескать какие нафиг посылы, просто милый котик так, поржать. Детские фильмы, все же должны нести что-то. Желательно, разумное, доброе, ну и вечное.

    А что мы видим на экране? Разжиревшего, эгоистичного, избалованного кота с диким самомнением. И что же в конце? Естественно, хэппиэнд. Вывод подрастающего поколения: данная модель поведения эффективна и оправданна. Ну это я так, сгущаю краски, и тем не менее...

    Что же касается самой концепции фильма-мультфильма, то, к сожалению, лучше чем "Кто подставил кролика Роджера" из этой оперы нет.
     
  19. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    На 3+. Средненький детский фильм.
    Самый смешной момент - трейлер Ледникового периода-3 перед Гарфилдом-2. :d
    Хорошо хоть, что повезло сходить бесплатно. :kos:
     
  20. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Не понравилось тчк
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    К сожалению, не понравилось. Такие задумки можно было бы воплотить в жизнь с этим офигенным котом, а они банальщину всякую развели. Тьфу. Какашка.