1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Сны о работе"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chiara, 25.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А дело вот в чём.
    Недавно ночью зашла в комнату к своей маме и вдруг неожиданно слышу,что она вроде бы как к кому-то обращается и что-то говорит...Я прислушалась и слышу следующее:
    "Ты сделала мне декларацию на транспортный...Начислила амортизацию(Боже,что это?!)...Рассчитай налог...на имущ...Проводка номер...:writer:
    Прим.Текст в оригинале.
    Далее следовали какие-то немыслимые космические цифры 100 миллионов ,какие-то месячные обороты,прибыль,в общем...я поняла,что это что-то из области маминой работы,так как сама к этому не имею никакого отношения.
    Так вот,к чему я это всё рассказываю.Замечали ли Вы когда-нибудь,что Вам снится работа,может быть,близкие рассказывали,что Вы что-то говорите во сне о вашей деятельности,роде занятий?
    И,может,это свойственно всем трудоголикам?!
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да, мне регулярно снится подобное. А еще снятся студенческие годы, и всем снятся по гроб жисти.
     
  3. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    В основном снится, что на работе совершаешь какие- то ужасные ошибки, опаздываешь на важные мероприятия и т.д. Видимо, снится то, чего наяву боишься.:nervous:
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Когда по студенчеству проводником работал, тоже постоянно снились какие то поезда.. Просыпаешься дома а сам думаешь где я сейчас еду.. :upset:
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Бывает... скорее сон является продолжением рабочего дня. Утром некоторые время уходит на отделение мух от котлет;)
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Снится постоянно - уже не знаю, что и делать...
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Сын стал подрабатывать в автомастерской, стала периодически слышать среди ночи вопли , достаточно громкие ....Аккумуляторы, амортизаторы, коробка, шаровые....:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Иногда бывает, но редко. Но как то в командировке приснился Active Directory, В каком то страшном и лохматом образе.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Леди стерва,
    Странно а должно было быть бип, бип, бип, бип.
    Что то наши мастерские какими-то культурными стали.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :wow: это бухгалтерская лексика, никак не финдиректорская...

    Сны о работе от неумения или нежелания обстрагироватьс. мне ничего такого не снится.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это правда. Проблемы работы нужно оставлять на работе.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Во сне моя мама обращалась к кому-то,она называла женские имена,её подчинённых,которым давала разные указания. А она и есть на данный момент главный бухгалтер.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Chiara, ну ладно-ладно, ну буду больше. Мама просто много думает о работе и переживает.
    так же как и домашние на работу не тащить.
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    jek,
    кстати....пи..пи..пи..пи.. втам тож присутствовало...это я уж так..деликатненько промолчала...:p
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Очень часто снится работа, а жаль.. Хотя бы во сне хотелось от неё отхонуть.
     
  16. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Видимо переживаешь сильно. А мне вот про работу сны не разу не снились. Только иногда какие-нибудь ужасы в лучших традициях Голивуда :( Лучше уж про работу.
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    В тему о пробуждении.
    Надомной как-то утром доча пошутила.
    Подкралась в 7.30 и как заорет в ухо "Рота подъем":d :d :d (мама науськала).
    Зло вокруг.
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Чтоли смотрите соответствующие передачи и фильмы чтоб сны у вас были эротическими, а то про работу это конечно тож эротика, но другая.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А тебе что снится?Неужели ничего про работу не снилось ни разу?
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А тебе самой не снится работа?!
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Chiara,
    Я ж писал крайне редко. Буквально считанные разы снилось.
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Вообще не снится работа. Сплю как младенец.
     
  23. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Я во снах про работу постоянно всё ломаю, и когда сломалось ругаюсь с сисадмином на пи-пи-пи :gigi:
    Раз сервак огромный уронил :gigi:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Приснилось сегодня, что 37 год возвращается, кругом тройки, доносы, подсиживания, невесело!
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Замечали? Да только она и сниться! Постоянно гоняю мысли о работе в выходные!
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Синдромы трудоголизма процветают:kos:
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Часто не могу заснуть с мыслями о работе... Правда во снах работе нет места.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    когда на работе перегруз, тогда она и снится, родимая.
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    У меня бывало, что посреди ночи просыпаюсь и начинаю обдумывать какие-то рабочие проблемы, ужасно:fie:
     
  30. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    В последнее время часто снится, что опаздываю на работу. Звоню начальнику и оправдываюсь. Ужас!