1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как проверить "тушку"?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Гость, 17.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация: есть возможность купить новую тушку Canon 300D. Высылается наложенным платежом, деньги при получении после проверки. Но как проверить без объектива? Объектив собираюсь приобрести позже (сейчас денег на хороший нет). Есть Гелиос 44К-4. Но у него байонетное крепление. Знаю, что есть переходники EOS-М42... А есть ли переходники EOS-байонетК?
    Люди! Прошу помочь! Хотя бы советом... А еще лучше делом: прикрутить Ваш объектив или переходник EOS-байонетК для проверки...
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Гость переходники разные бывают. на kamera.ru посмотри какие есть.
     
  3. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    А как проверишь автофокус? и прочее что касается работы с обьективом..
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Может поискать друзей с Канонами? пусть даже с пленочными и попросить объектив ну или присутствовать при получении?
     
  5. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    На мой взгляд ето будет самый лучший вариант... поробуте издайте клич о помощи, авось откликнутся..
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вообще-то мой первый пост - это и был клич о помощи... :)
    И я рад, что один из форумчан откликнулся. Не уверен, что он хочет, чтобы я его пиарил. Поэтому пока не называю его имени. Но отмечу, что он где-то здесь рядом. Приятно осознавать, что есть еще люди готовые придти на помощь!
     
  7. nibumbum

    nibumbum Гость

    Я наверное тоже смог бы помочь ;о)
    Если только по времени состыковаться получится.
    пиши в емелю: nibumbum[at]yahoo.com