1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как спит?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ToryS, 24.08.05.

  1. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0
    Люди спят по-разному - это факт! Речь даже не о храпе и бормотании во сне.
    - Некоторые люди спят по три часа в сутки;
    - Другим не снятся сны;
    - Третьи страдают лунатизмом;
    - Четвертых не добудишься.

    Вообщем, причуд много. :eek: Есть даже примета: если человек начинает болтать во сне, нужно взять его за мизинец и задавать любые вопросы - он выдаст все шпионские тайны!

    Интересуюсь: какие "сонные" причуды есть у вас?
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ночью я сплю, обычно, из пристрастий: люблю спать на кровати:)
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не могу спать с кем-то... только одна :bawling:
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Спплю много - потребность во сне 10-12 часов в сутки. На животе, уткнувшись носом в подушку. Говорят, беспокойно сплю - лягаюсь во сне. Вижу сны редко, но цветные, со звуком, испытываю при этом эмоции - приходилось читать, что такого комплекса в природе быть не может. Либо "видео", либо "аудио". Что именно снилось - помню редко. :)
     

  5. Странно, я тоже вижу цветные сны со звуком :) И помню их хорошо :)
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Это все так. Связано с той фазой сна в которой проснулась.

    Точно.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse
    Да ну. Кто сказал что нет? У меня тоже и звук и цвет. И объем. И ещё не такое бывает... Летаю во сне, хожу сквозь стены, могу становится невидимкой. Но это нечасто конечно бывает.
     
  8. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0
    Респект, что поддержали тему!
    Я вспомнила свою собственную странность - могу очень громко смеяться во сне. Настолько громко, что сама просупаюсь от этого шума!:D
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Сколопендра
    во про это забыл, терпеть не могу когда меня девушка обнимает или хотя бы руку кладёт , я просто немогу уснуть, вот когда усну тогда пожалуйста:)
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гад

    А я наоборот...
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Бася
    Тебе нравится когда девушка тебя обнимает или просто кладет руку
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    что же это за сны такие которые без видео или без аудио? а как же остальные 4 чувства? у меня со всеми :)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сплю чутко, сны вижу редко, засыпать люблю на животе... вроде всё
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    jek
    Мне нравится когда муж обнимает меня...:eviltongu
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Люблю обнимать. Засыпается приятнее.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    До подушки дотронулся - уснул. Вот и все причуды. :look:
     
  17. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Засыпаю быстро:beer:, сплю где-то часов пять. Засыпаю обычно на животе, но во сне очень сильно ворочаюсь, так что к утру и подушка и одеяло на полу. Не представляю как можно спать рядом со мной. Сны вижу редко, а может просто не помню. :sleep:
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вспомнила, как-то раз плакала во сне... муж разбудил...
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Цветные, яркие, много - каждую ночь. Часто очень отчетливо помню каждый звук и движение - потом целый день под впечатлением хожу. Часто сбываются...
    Во сне, бывает, разговариваю, плачу, смеюсь (а вот тайны под пыткой ни разу не выдала :)
    Ненавижу оцепенение - со мной такое бывает, вязну в пространстве, сковывает весь организм и при этом не сплю. Ощущение, что ты в куске желе какого-то замурован... Но такое бывает редко и это ужасное состояние. :spy:
     
  20. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    мой молодой человек любит ложить на меня во сне свои тяжелые части тела-руки,ноги,храпеть прям в ухо:)Еще он разговаривает во сне. Все это конечно прикольно, но я долго к этому привыкала.
     
  21. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Пробовала. не получается:shys:
     
  22. ботаник

    ботаник Новичок

    3
    0
    как медведь... могу спать сутками, когда вижу кровать у меня подкашиваются ноги....сны ??? да пожалуй немного напрягают, каждый БОЖИЙ день!
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во сне мне нужно обязательно кого-нибудь (а если точнее, то мужа) обнимать. Согреваюсь так. Поэтом наша двуспальная кровать всю ночь пустует на половину территории.

    [off]
    prettyjane

    Корень -лож- употребляется только с приставкой.[/off]
     
  24. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Засыпаю на правом боку или на животе, а просыпаюсь на спине, приняв форму звезды. Сны снятся каждую ночь яркие, цветные и эмоциональные.
     
  25. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Спать люблю на мягком, с открытой форточкой или окном, укутавшись в теплое одеяло (пусть лучше будет холодно в комнате, но свежо). В основном принимают позу эмбриона, калачиком сварачиваюсь на боку. На спине не могу спать. Нормально высыпаюсь, если сплю не меньше 8-ми часов (в среднем), а вообще все зависит от ситуации.
    Очень люблю говорить во сне, смеяться, могу даже вести диалоги с кем-то недремлющим. Все сижу и чувствую в 5-ти измерениях видов чувств. Сплю чутко, ненавижу, когда храпят рядом, люблю обнимать что-то теплое, лучше, когда голова лежит на плече любимого. Не переношу, когда он отворачивается от меня своей задницей. В таких случаях я быстро (чтобы не сбить сон) перелезаю к нему под бок и снова сплю...
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Сколопендра

    А я наоборот :)

    Сплю положив руки и ноги на рядом лежащего, то бишь на мужа :)

    Сны яркие, но такая муть..... Иногда страшно :bawling:

    Aniri добавил [date]1124962879[/date]:
    А, и обязательно под одеялом, даже в самую жару.
     
  27. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0


    Во! Это, действительно, странность! Я себя нормально чувствую летом под пуховым одеялом, особенно, если лето не очень жаркое ;)
    А еще иногда рука во сне затекает, и я просыпаюсь в ужасе от того, что:
    1) не чувствую свою руку
    2) на мне лежит КАКАЯ-ТО рука!!! :eek: Начинаю второй, живой, ручонкой сбрасывать с себя эту "чужую" руку. Веселуха на пол-ночи!
     
  28. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Могу спать пока кто-нибудь из домашних или будильник не разбудят - один раз спал таким образом больше 1,5 суток...
     
  29. LM

    LM Участник

    117
    0


    Такая же фигня бывает...Один раз от страха боялась даже глаза открыть, пока не поняла, что ето моя безжизненная ручонка мешается :D
     

  30. Ненавижу спать в жаре и духоте! Это для меня вообще полный ужас! :crazy:
    Всегда, в любое время года - с открытой форточкой.
    Не люблю, когда меня заботливо укрывают... с головой :frustrate
    Люблю спать на плече того, кто спит рядом, не люблю, когда от меня отворачиваются, люблю держать во сне за руку.