1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где затонировать свое авто?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем defender, 18.09.04.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    где затонировать свое авто?

    Ну вот, снова обращаюсь к вам :)

    Где бы затонировать машину, чтобы добросовестно сделали, а то года два назад тонировали Волгу на АвтоВазе, процесс тонировки занял весь день, но через день отклеились уголки на задней левой и передней правой дверях, по приезду они не хотели соглашаться доделывать свою работу, мативируя тем, что мол мы сами их содрали, когда закрывали и открывали окна, хотя мы машину в тот день и не использовали, так же поцарапали заднее стекло, тонировка с пузырьками, такого итога мне не хотелось бы, так что жду ваших советов...

    кстати, какую бы пленку еще клеить? Сколько процесс весь стоит? Хочу затонировать на 50% или какие там у них бывают....
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я тонировал не раз уже на МРЭО 3, 3000р за темный хром по кругу.
    Нареканий нет
     
  3. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    хорошо делают в Интур авто (автоваз, заезжаешь на территорию, сразу с лева мастерские, спрашиваешь тонировщика и договариваешься, можно даже по цене поторговаться), сделали хорошо. Американка, есть зеркалка, но хрома как у Сатанаса не было :( Отдавал 2000 рэ за свою мазду, а там заднее стекло ох как не легко тонировать, очень сильная сфера.... Сделали за 4.5 часа..
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Petrozz@ Нормальная контора. Год назад тонировал у них свою мафынку, пока полет нормальный. Не идеально, конечно, но за такую цену вполне. Не понравилось только, что по времени брешут: обещали за 3 часа сделать, а по факту все 5 получилось...
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    МРЭО 3 за час сделали.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Satanas
    Впятером что ли делали?
     
  7. defender

    defender Участник

    212
    0
    Satanas
    3МРЭО это около ГЭС? Если да, то я тоже слышал много положительных отзывов оттуда, но правда все отзывы только от одного человека....

    Sense

    что значит не идеально?
    В чем это выразилось :) Надо чтобы все было тип-топ ;)

    Блин спрашиваю, где МРЭО, сам там права получал :)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    defender
    Тонировал всю машину по кругу, а на лобовую - полосу сверху. Вот эту полосу, похоже, толком не прогрели. Через недельку в обоих верхних углах появились небольшие пузырьки воздуха. Общей картины это не портит, но заметно, если приглядываться. В остальном - тип-топ.
     
  9. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0

    тык он там вроде один тонирует, за три не реально.... а врут, шоб не уехал к конкурентам :rolleyes:
    сейчас я бы тонировал где Сатанас, уж больно пленка понравилась, хоть перетонируйся :D
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Petrozz@
    Что ж в ней такогого?
    PS Зять мой тонировал свой мерин возле Газоаппарата. Содрали около 5 штук, но оно того стоит...
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В Шерпе хорошо тонируют - 2300 где-то
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    SATAN
    В свое время я именно от них уехал, так как ныли что-то про "у нас по записи" и "только завтра"...
     
  13. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0

    да цвет классный и не зеркало и не черный, графитом отдает. Если в цвете машины присутствует хоть немного серого оттенка будет супер. А за такую пленку как у Сатанаса, мне меньше 4,5 тыщ не называли, да и работают с ней немного фирм.

    Petrozz@ добавил [date]1095593669[/date]:
    SATAN , эта смотря какую машину, в Шерпе мне за простую американку называли 3400 тыщ
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я 2110 весной тонировал 2000 р. (американка). 300 р. скидку выпросил.
    Про очереди согласен.
     
  15. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Satanas

    брат там тонировал сначала 528, а теперь и Х5
     
  16. defender

    defender Участник

    212
    0
    затонировал на 3 МРЭО, очень понравился сервис, цены и время работы, сегодня в 15 минут второго, договорился на 15-00, правда оставил предоплату, и они в это время начали готовить пленку, в итоге, подъехав в 15-15, уехал в 15-45, пока доволен, посмотрим, что будет завтра :)
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    defender
    А предоплату зачем? :confused:
     
  18. defender

    defender Участник

    212
    0
    Предоплата 100 рублей, объяснили тем, что до 15-00 они пока нарежут пленку, вообщем, чтобы быть уверенным, что я приеду и не занимать время на которое договорился я... потом мне эти 100 рублей включили в оплату...
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот результаты тонировки на МРЭО 3

    [​IMG]
     
  20. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Кстати, а тонировочные конторы берутся за перетонировку? У меня тонировка от предыдущего владельца, хочу поменять "под себя". Это стоит дороже? И как быть с обогревом заднего стекла, не убьют ли его при отрыве старой пленки?:upset:
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sandman Перетонируют то все фирмы. Просто деньги берут за удаление старой пленки. Мне например зарядили 900 рублей, еще 2 года назад. Я им сказал, чтоб снимали стекла, а я сам сдеру.
    Затраты: 2 бутылки ацетона (30 рублей) и 15 минут работы. Потом отдал им чистые стекла и все.

    З.Ы. Только вот не помню, что с задним делал стеклом.
     
  22. defender

    defender Участник

    212
    0
    на 3 МРЭО 100 рублей стоит снять тонировку с 2 передних стекол
     
  23. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Sandman - с этим гемор, я сам искал кто перетонирует. Никто не дал гарантию на обогрев. А одни посмотрели и сказали что точно не снимут так как пленка уже давно и сильно "прикипела"...:bawling:
     
  24. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Я сам снимал с заднего стекла пленку, заточил кусок ножовочного полотна с торца, и соскабилвал пленку между дорожками, оставляя на дорожках полосочки пленки шириной 1.5-2мм, затем полосочки смыл ацетоном и все. Правда в одном месте переусердствовал, слишком близко к дорожке вел лезвие и срезал дорожку, потом напаял медной проволочкой дорожку и все.
     
  25. losik

    losik Новичок

    20
    0
    Затонироваться в Волгограде

    Собственно сабж. Какие фирмы посоветуете, качественно и недорого? Сколько приблизительно стоит элемент? Спасибо
     
  26. Гость

    Гость Гость

    323232
     
  27. Юстас

    Юстас Гость

    "Шерпа"...вроде качественно...вроде не дорого...в другие места не ездил правда тонироваться...
     
  28. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    losik
    я на 3 МРЭО, быстро и качествено, всю машину тонировали минут 30-40, за 99 всю отдал 1500рэ Два передка затонировать 500 рублей...
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2


    Мне нравятся эти два сочетания:beer: Не эти же ребята потом требуют чтобы не было тонировки спереди? :D
    Да, все говорят что на третьем МРЭО хорошо тонируют. Значит нам туда дорога. Наверное, сам туда поеду тонировать будущую машину
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А есть номер телефона на 3 МРЭО? Я просто не очень представляю-где там что искать? И как узнать какие там часы работы?