1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую сигнализацию установить

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Добрый Человечек, 24.12.15.

  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Подскажите какую лучше установить сигнализацию с автозапуском ,без наворотов ,без gsm.
    И вопрос сразу где купить и самый главный где установить. ?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Цели?
    Если просто то Шерхан, более-менее беспроблемную и как-то защищающую - Starline, Серьезную - Pandora, Крутую защиту - Fortress.
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Правильнее всего начать поиск с конца ваших вопросов. Нормальный установщик и поможет подобрать вариант под КОНКРЕТНОЕ авто и КОНКРЕТНЫЕ запросы, и скажет, где купить.
     
  4. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Старлайн однозначно , простая там только А91 если не ошибаюсь. Где есть грамотный установщик который делает не тяп ляп скрутки.И где купить не тяп ляп китай
     
  5. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Добрый Человечек, Я так понимаю,что в сигналках Вы разбираетесь слабо.Попробую немного рассказать.Но сначала пара вопросов 1) какая машина,2)зачем именно с автозапуском.Скажу одно точно,ни в коем случае не Шерхан,одна из самых простых по взлому.Автозапуск подразумевает наличие чипа иммобилайзера в обходчике,то есть при определённых знаниях(не очень глубоких)Ваша машина заводится отвёрткой.Если машина старше трёх лет и не в топе по угонам,то сгодится любая немудрёная сигнализация.ПАНАЦЕИ ОТ УГОНА НЕТ!Сигналку лучше устанавливать у дилера торгующего охранными системами,чтоб избежать отмазки в случае гарантийного ремонта.
     
  6. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Satanas,в личку ему черкни.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    отправил, а то тут шашкой замахают))
     
  8. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    старик Крупский, вклинюсь, 1) октавия а5 2010, 2) **** сажать в теплый авто.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Планар..
     
  10. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    TokS, у меня стоит шериф zx 1095,я доволен,не глючит,берёт далеко.Но в следующий раз может поставлю старлайн,потому как российский(если не ошибаюсь).Но шериф дешевле...
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    спалить машину и нет проблем ))
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Чегой-то? С какого ляда? Все серые дальнобои,А их около 1 млн. ездят по стране с Планарчиком.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Не только серые, а всякие, и не только грузовики, пассажирские так же, те у кого мощности штатной печки нехватат.
    про спалить не понял...ты о чем?
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ставил на сида у ZXR
    рекомендую, как и Satanas.
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я поставил Starline A93 с кан-модулем. Стоит адекватно, вмешательств в штатную проводку минимум, работает хорошо. Правда, я ее ставил не столько для охраны, сколько для автозапуска и гибких каналов.
     
  16. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    старик Крупский, подскажите. В пределах 10 000, с автозапуском, машина - Шкода Фабиа, 2008г.
    Хотела поставить шерхан, тк на предыдущей киа стояла она - мозг не парила, заводилась в любой мороз (только в -45 не заводилась - антифриз замерз), но там была Webasto. Здесь, думаю, таких морозов нет:d
    А почитала отзывы - говорите, что шерхан - какашка.
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Оно ж не от святого духа работает, а от бенза за счет его сгорания. С учетом 85% криворуких установщиков есть вероятность что "что-то пойдет не так".
     
  18. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Anell, машины обычно вскрывают в двух случаях,угнать или поживиться имуществом.Вот в случае поживиться,машину пасут,считывают граббером сигнал пульта и тихонько открывают машину,так я осталсся без фотокамеры,хотя кофр в котором она была,остался на месте.Теперь ничего ценного в машине не оставляю.Пошерстив интернет огорчился лёгкостью вчкрытия шерхана.
     
  19. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    старик Крупский, из всех ценностей в машине - я и дети, и то не постоянно)))
    Так все таки? Старлайн ?
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Anell, Шерхан приблуда, а не сигналка))
    Вы что от нее хотите?
     
  21. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Satanas, хочу автозапуск и что бы не угнали:d
     
  22. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Challenger чье производство? Интересуюсь просто!
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну я ж уже писал на счет угона.
    Это с пандоры и выше. На Fortress вроде автозапуск даже не реализуется. Ибо это уже обход иммо.
    Ну и замок капота и прочее.
     
  24. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    есть кто хорошо сделает?а то нужно..
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    volerko, ты как себе представляешь вину установщика, если пламя из закрытого корпуса вырывается наружу?
    ты просто сказал о чем не знаешь....
    в любом случае, автозапуск проще, от того и популярней
    Но для двигателя всеж хуже..
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    WooDy_Forester, в личке
     
  27. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
  28. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Любой кановый Старлайн. Иммо обойдётся дополнительно прописанным в его память чипом. Дополнительно будет возможность управлять постановкой/снятием с охраны со штатного ключа, в т.ч. при работающем двигателе.
    А вот тут сильно зависит от уровня установщика.
    У нормального установщика обходчика как такового, в классическом виде, не будет, чип будет замаскирован в одном из многочисленных жгутов проводки, никаких антенн левых на замке зажигания тоже не будет. Другое дело, что существует немало иных способов обойти штатный иммобилайзер при угоне, и ни спрятанный чип, ни обходчик для этого не понадобятся. Штатный иммо на большинстве автомобилей - помеха больше для систем с автозапуском, чем для угонщиков.


    Satanas, academic, в очередной раз спасибо за рекомендации!