1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский национальный костюм для девочки СРОЧНО!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем businka, 22.06.15.

  1. businka

    businka Участник

    382
    3
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где в Волгограде можно купить русский национальный костюм (сарафан, рубаха, головной убор) для ребенка 5-6 лет? Надо как можно скорее.
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Поищите в ателье по пошиву танцевальных костюмов. У них бывают заготовки. Могут быстро под вас что-нибудь сделать. Только контакты не подскажу. В нашем ансамбле этим занимается сама руководитель. Но сейчас каникулы, узнать у нее не смогу.
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.227
    249
    Бюджет какой?
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    сарафанная культура до Волгограда не добралась, остановилась в центральной России и на севере .
     
  5. businka

    businka Участник

    382
    3
    Спасибо, понятно. По Гуглу чёт ничего не ищется, в магазинах не могу найти пока. Видимо не популярно.. Бюджет до тысячи или чуть больше.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Шта?
    Простите, но за эти деньги вы даже джинсы нормальные не купите, но хотите костюм на заказ.
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.227
    249
    +1:)
     
  8. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вообще то автор хотел купить, а не сшить на заказ. Думаю, нужна тряпочка а-ля русский костюм на один раз, например, для утренника. Наврядли требуется соблюсти историческую достоверность и пошить из дорогих тканей с ручной вышивкой. Единственный минус - найти малореально, не в тренде :)
    хотя вообще интересно, что имеется в виду под русским национальным костюмом... что-то мне подсказывает, их не один десяток..
     
  9. businka

    businka Участник

    382
    3
    Совершенно верно. Нам попроще б)) ребенку на день национальностей в школу, чтоб в общих чертах было на русский костюм похоже. Красный сарафан с вышивкой, белая рубаха, кокошничек.. Чувствую, только в интернет магазине я это найду, а на доставку времени уж нет..:(:(:(
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    businka, На запретном сайте объявление 495515187
     
  11. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    На прокат в каких-нибудь театрах, ДК, кружках (танцевальных, вокальных).