1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качественная печать на футболках

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Цербер, 31.05.13.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Подскажите, где в Волгограде можно сделать качественную печать на качественной футболке (1 ед.)
     
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Спасибо, что подсказали :shuffle:
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Рынок Титова, отдел печати фотографий, там я знаю есть. По поводу качества - не подскажу.
     
  4. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    присоединяюсь к теме,тоже интересует.
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Декатлон
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Dragster, звонил в Декатлон, они не делают печать многоцветную (с фото). 2-3 цветовая печать, у них приемлемые цены, от 120 до 300 руб, я так понимаю без стоимости футболки
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Это да. Ну Принткафе тогда.
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    http://www.texprint вот дозвонился, делают от 10 футболок, посоветовали обратиться в Новую планету
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dragster, в принткафе цвет картинка, насколько я знаю, получится отвратного качества.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Настоящая качественная печать - только на синтетических футболках. На хб - только плёнкой, паршиво.
    Тут много чего ещё интересного с твоим изображением делают. Да и на фотки у них приятные цены - по последней акции 1,9р.
     
  11. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Печатал несколько раз (в прошлом году) на футболку свои, нарисованные в фотошопе, фотографии. Печатал в отделе на нулевом этаже в царицынском пассаже. Одно но, у них стоит корел, поэтому фотки носил в jpg. У них два вида печати: пленкой и сублимированая. Печатал вторым способом. Печатал на их майку(есть и М и Ж, есть разные размеры, белые и черные футболки)Стираются футболки без проблем, ничего не отлетает. По цене, что то около 300р.