1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить колеса (или камеры) для детской коляски?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем ди902, 26.05.12.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Они вообще где-нибудь продаются? В магазине, торгующем колясками, отвечают, что камерами/колесами не торгуют.

    В идеале, конечно, купить бы камеры, но на крайняк можно и колеса.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    на тракторном рынке покупали
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    x25, ага, спасибо. :) Тоже подумал про рынок. На Красноармейском вещевом рынке нашел уже 12-дюймовые камеры у торговцев велосипедами (подходят от маленьких великов), а вот 10-дюймовые так сразу не найдешь, завтра обещал какой-то мужичок привезти.

    ЗЫ: пипец, меня просто умиляют торгаши-колясочники в магазинах. Как колясками по 10-15 тысяч торговать - так это на "ура", а камеры по 100 рублей привезти не могут. Свинство. :frustrate
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ди902, у меня такая фигня была с краном. Потек на 3-й день после окончания гарантии. Пошел в магазин попросил чтобы продали прокладки. Сказали мы этим не занимаемся и запчасти не возим. Я им говорю, а если бы я пришел неделю назад на гарантии. Ну говорят тогда бы мы вам прокладки поменяли бы. Ну продайте говорю ежели они у вас есть. Нет говорят не положено. Г...ны. Так я таких мудреных прокладок не нашел. Кран уже год как подтекает. А в том магазин я больше ни ногой. Потеряли меня навсегда как клиента.
    p.s. тоже красноармейский!
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    akrivcov, в строймолл съезди, там в одном из хозяйственных каких только прокладок нету...
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ди902, спасибо за совет. Последнюю неделю в городе. Если успею съезжу.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Эммигрируешь? :)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ди902, решил сменить работу. Теперь по командировкам.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    akrivcov, понятно. Ну потом сгоняешь, "Строймолл" не закроется. :)

    ЗЫ: кстати, по теме. Для всех красноармейских, кому понадобятся камеры для детских колясок...
    Камеры продаются на колхозном рынке на задней улице (которая уже вне территории рынка), ближе к Проспекту Столетова, там стоят продавцы с детскими великами (велосипедов очень много, мимо не пройдете), у них продаются камеры диаметром 12 дюймов (30 см). Камеры диаметром 10 дюймов можно найти там же рядом у мужичков, торгующих камерами и покрышками для мотороллеров, садовых тачек и велосипедов.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ди902, детские велики доже пошли с шинами. У моего "Пушка" вместо шин был "кусок" резины ни накачивать ни надо, ни проколешь колесо - весчь! На фиг сейчас всякие навороты?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Плавность хода. :)
     
  12. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Подниму тему. Нужна камера для коляски - колесо 12" (полный размер камеры 12 1/2 х 2 1/4).
    Где купить поближе к центру?
    Где есть отделы по продаже зипов для колясок и велосипедов?
     
  13. forelka

    forelka Новичок

    17
    0
    Птичий рынок в помощь)
     
  14. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    forelka, на красном?
     
  15. forelka

    forelka Новичок

    17
    0
    Да
     
  16. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Сразу у верхнего входа у сторожки стоят пацаны с велосипедами - брал там, есть любые камеры.
     
  17. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Спасибо!
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    А покрышки никто не видел? желательно в красноармейском, нужны на 10"