1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DDR1 PC3200 2x1Gb

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем UncleSam, 06.01.09.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Куплю 2 гиговых планки памяти DDR1 PC3200, предлагайте цены. Можете сразу звонить 8-902-311-1580
     
  2. Macro

    Macro Участник

    162
    0
    Могу предложить два одинаковых модуля Kingston = 2000р
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Николас, я тебя прекрасно понимаю: снято с производства, антиквариат, ностальгические воспоминания и всякое такое. Тем не менее, в Арданте в трёх сотнях метров от моего дома под заказ с годичной гарантией NCP по 874 р, а Кингстоны по 978, поэтому предлагаю 1200 за обе. Согласись, дороже брать мне их у тебя смысла нету.

    Кстати, спасибо, что про Арданту напомнил.

    добавлено через 1 минуту
    Macro, предложу те же самые 1200 или другими купюрами :)
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Николас, Hynix, несомненно, прекрасен, но ты ведь за планки без гарантии просишь сильно дороже, чем за новые, пусть и бирочка на них поскромнее. Железка есть железка. Сдохнет она и пипец, любое железо дохнет, хоть оно три раза фирменное. Я лично был свидетелем, как на циске без видимых причин память сдохла.

    В общем, скидывай цену в два раза, иначе пойду в Арданту. Рад бы помочь хорошему человеку, но не деньгами же. Вот советами - эт всегда пожалуйста :d

    По-прежнему предлагаю 1200 за обе, т.е. 600 за гиг. С учётом цены в магазине, по-моему, предложение разумное. Прайсик можно качнуть на ardanta.ru.
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    видел в Портале без заказа..стоят как раз такие, 800 с копейками
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Гоша, где этот Портал находится?

    P.S. Всё, нашёл. Это рядом с радиорынком. Спасибо, схожу, это от меня недалеко.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Николас, твои планки памяти чересчур хороши для меня. Извини, я просто не чувствую себя достойным стать их владельцем.

    В свете последних событий максимальная цена снижается до 1000 р за две планки памяти. Если на гарантии, то 1400. Если до завтра никто ничего не предложит, иду в магазин.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Николас, чёта дороговато. Как насчёт по 1700 за каждую и в подарок Core Duo E8400, а чинить приезжать со своей текилой? Пожизненная гарантия не нужна. 50 лет вполне достаточно.
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Блин, переплачиваю, надо было ещё поторговаться :(

    To All: надеюсь, все поняли, что это типа юмор такой? :) А теперь серьёзно: если кто хочет продать по цене ниже магазинной, до завтра пишите цены.