1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Венец безбрачия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.02.05.

Знаете людей,которые всю жизнь прожили,любви не знали идетей не имели?Ленин не в счёт

  1. Нет, про таких ни разу не слыхал(а)

    9 голосов
    36,0%
  2. Да, знаю одного такого человека

    3 голосов
    12,0%
  3. Да, знаю двух

    4 голосов
    16,0%
  4. Я сам(а) такой(я), но у меня всё в переди

    8 голосов
    32,0%
  5. Я сам(а) такой(я), и уже не надеюсь

    1 голосов
    4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    Неудивительно, что у них там нигеров развелось немеряно. К этому возрасту и генетический материал уже не тот что в 20-30, любой медик подтвердит.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Bob

    Учитывая экологию,образ жизни,курение лет с 12, пиво с 10, а крепкие спиртные напитки класса с 7, лет в 20 у многих молодых мужчин в России генетический материал уже весьма отстойного качества.
    Так что,по вашей логике скоро и по Волгограду негры ходить будут толпами.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina Кстати, вполне возможно. Есть о чем позаботиться. Или китайцы, что более вероятно.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Bob, у китайцев самих демагрофическая проблема - женщин не хватает.
     
  5. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Big boy


    что-то как-то не тянет им помогать...:))))
     
  6. black

    black Гость

    Taina
    А у женщин???
    ЗЫ. У мужчин уж к этому времени в яйцАх полное нарушение матриц :). Типография не работает, оттого дети получаются кривыми и косыми. А если ещё и дама бальзаковского возраста - тогда полный еррор, ибо насчёт эффективного Error Correction Code в ДНК природа, мяХко говоря, не замарачивалась.... И пофигу ваше пиво, курение и т.д. К сорока годам мужчина западный выпивает не меньше, чем к 25 - восточный :). Вто такая вот ариХметика :)

    black добавил [date]1109618919[/date]:
    ЗЫ академик Бабушкин сделал для человечества порядка на три более, чем Вы, посему пишите его имя, пожалуйста, с заглавной буквы. ОК?
     
  7. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.411
    136
    ФОРМУЛА ЛЮБВИ

    Формула любви- это набор словосочетаний, при произнесении (услышании) которых, у объекта противоположного пола выделяются половые формоны, заставляющие принять любое предложение.

    (max эффективность оного, при благоприятных условиях осуществления).
    Сам пробовал-работает!