1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервис для перевертыша

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем EvgAn, 03.01.16.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Только что поменял промежуточный подшипник правого привода (не сам). Вместе с сальником привода (чтобы 2 раза не лезть) и два сайлента в подушке (тоже заодно). Цены: 218 FAG, 135 оригинал, 202 и 310 sasic. Работа по братски 1000. 1,5 часа. На предыдущем только я проехал > 50 тыс, и он все это время чуток шумел. Судя по сайленту-подушке - еще заводское все и даже практически целое. Пробег 250 ткм.
    Никаких проблем, но не по братски взяли бы от 2000. Но много где сделали бы.

    А вот на ауди FSI 2л двигатель уже на 100 т.км тарахтит как дизель. И ничего с этим не сделать. Пробовал знакомый. Этот же двиг на Б6. Продал как есть, выкинув кучу бабок.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    какая?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня по каско замена всех стекл и фар на период страховки без ограничерий + два кузовных ремонта (одна деталь) без справки.
    не понимаю я смысла экономить на каско... все может случится.
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    весь день на стартер = 200 р?

    если бы стартер не был прикручен снизу - то менял бы сам 100%, когда до ямы еще ехать, или занята. Абсолютно лишнее крепление, добавляющее нормочасы и требующее условий.
    На 2110 то же так вроде.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а что , кто -то за 200 р стартер снимает/ставит на Шниве? - реально физданутые:frustrate..


    если бы у бабушки был бы йух..


    а это не тебе решать..

    Вроде Володя, похож на Кузьму.

    если ко мне не приедет кто-нить на Шниве, и не попросит отремонтировать стартер, я только обрадуюсь, смысл мне лишние движения делать? есть спрос на обслуживание иномарок, деньги платят не скупясь, работать проще, сделанного хватает на дольше.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Страховой на то и случай, что происходит неожиданно.

    На фокусе 6 лет отъездила без единого ДТП. Без КАСКО. Не скажу что без косяков по кузову, но все эксплуатационное, не аварийное.
    Новая машина подороже фокуса, её страхую добровольно по КАСКО. Хотя я езжу неотвязанно, с головой.