1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые сообщения на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Hermes, 02.07.14.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    micron, можешь объяснить логику работы этой ссылки?
    Жму, получаю темы в которых последнее сообщение мое. Голосовалок в темах нет, темы отмечены как непрочитанные. Жму еще раз, те же, там же, в том же. В темах новых сообщений нет, последнее сообщение мое, они мне показываются как непрочитанные.

    Можно по этой ссылке показывать все темы, в которых появились сообщения (кроме моих) с момента последнего нажатия на эту ссылку?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Hermes, у меня вроде нормально работает. Жму и вижу ВСЕ последние сообщения по мере создания/изменения...
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Hermes,
    [​IMG]
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я тоже вижу все новые, тут претензий нет. Но также я вижу те темы, в которых последнее сообщение мое и в которых не появлялось новых сообщений с момента последнего нажатия на эту ссылку.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 22:50 ----------

    WindMan, вы когда 2 раза подряд нажимаете ссылку "Новые сообщение", с интервалом, допустим, 10 секунд, на второй раз что видите?
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    только что нажимал несколько раз с интервалом 5-6 сек и 12-15. Картинка та же. Просто никто за это время ничего не писал...
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Так вот с чего она должна быть та же? Если с момента прошлого нажатия ничего нового не появилось, должно быт 0 тем и надпись: "новых сообщений нет", имхо.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    а если случайно второй раз нажму? :wow:
    Не-е-е-е!!! нафиг такое не надо!
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Кнопку "назад" в браузерах придумали очень давно.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Власть безмолвствует :d
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Hermes, тоже заметила. Может в игноре? :secret:
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    бывает
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    да потому что эти сообщения не прочитаны. Если взять за пример интерфейс MS Outlook, то там именно так и сделано.
    Правда есть и такой функционал - "пометить сообщения как прочтенные".

    Т.е. надо не менять существующий функционал, а добавить новый, по "превращению" новых сообщений в старые.