1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соревнования автомехаников по профмастерству.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Xolodok, 17.01.11.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Вам - буду на скорость стойки снимать и ставить )))) без рожи с повидлом ))))
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Serg79h, чирибас то причем? если Вам удалось бы организовать колонну чирибасов (5-6) то соревнования можно было б провести.. одна команда -
    Serg79h, & кент уже готова
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Xolodok, их можно найти, чел 5 будет, пару двенах - не критично )))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 20:13 ----------

    как вы представляете на скорость разбирать матиз и чирбасы?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    а никак - уже недвусмысленно высказался - техника должна быть одинакова! если будет единство со стороны ТАЗоводов - то будем ремонтировать их, просто Матизики уже проявили себя, и на будующее "НЕТ" не сказали. А мне бы хотелось привлечь по-больше команд участников - что крутить будут, в общем-то не так и важно. Мое дело спонсоров найти, с клубом Т34 договориться. Предполагаю, если приз будет рублей 5-10, то состязанию придастся новый интерес.
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да мне похрен, стойки матиза - так же, как у чирбаса, причём здесь спонсоры, понять не могу

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 22:50 ----------

    ЗЫ: У меня в помощь будет кент - который знает всё об чирбасах
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    приз кто дает? инструмент одинаковый кто покупает? судей кто оплачивать будет?
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а на бабло не "алё" - по 200 руб с каждого )))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 23:06 ----------

    ЗЫ: я по мимо машин ещё и "типа" IT-шник, но мне не мешает то и это - развиваюсь))