1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель офисная

Тема в разделе "Продам", создана пользователем optimizer, 04.03.14.

  1. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
    Попросили выложить:
    В связи с закрытием офиса ООО "ИнтерПейджинг" продается мебель офисная: столы, стулья простые, стулья на роликах, тумбочки, стальной стол, стальной шкаф с выдвижными ящиками, стеллажи. Часть из вышеуказанного можно посмотреть в коридоре пятого этажа офисного центра на ул. Невская, 13а (вход в офисы рядом с входом в офис банка Траст, имеется лифт), подобрать нужное, созвониться с владельцем Светланой Николаевной 902 310 5 999 и договориться по времени (т.к. ей нужно будет согласовать разрешение на вынос с нач.охраны) и деньгам .
    ЗЫ: Прошу учесть, что завтра, 5.03.14, будет проходить эстафета Паралимпийского огня, в связи с чем подъехать на машине туда завтра будет проблематично.
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    фото есть или размеры хотяб?
     
  3. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
    шкаф - там, прям в коридоре у лифтов стоит. насчет стеллажей лучше спросите у хозяйки.
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
  5. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Очень советую посмотреть на тамошние столы, я сам взял один(самый простенький) но честно взял бы лучше из двух оставшихся, если б бюджет позволил.. отличные столы за очень адекватную цену. Звоните хозяйке, адекватная!
     
  7. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
    Кстати, о столах:
    1) [​IMG]
    2) [​IMG]
    3) [​IMG]
    Beerman, а вы который из них забрали, если не секрет?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 18:28 ----------

    и еще мне странно, что до сих пор не расхватали вертящиеся стулья - приличные черные стулья ДЕШЕВО - и никому не надо?! :umn:
     
  8. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    народ не жаждет покупать кота в мешке
    сделайте фото с ценами и разлетиться.
    может и я чего заберу))
     
  9. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
    %Noname%, об этом я владельцу сказал заранее, но как говорится "если б да кабы, то во рту росли б грибы", а посему фоток - всё что есть в теме.
    По ценам: точных цен не знаю - потому как продавец не я, но 100% цены не магазинные, а стул крутящийся по 500-600р взять в офис - по моему неплохо (в магазине в три раза дороже).
    Насчет "кота в мешке": зайти да посмотреть товар вживую в любой момент с 8 до 20 - кроме магазина не каждый продавец такую возможность может предоставить, а перечень я выложил в самом начале, так что зря вы так.
     
  10. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Да я ж без претензий)))
    Просто ехать посмотреть не всем удобно.
    написал, думал всё-таки есть возможность сделать фото.
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    который ко мне отошёл на фотках нету, там попроще и поменьше. Эти конечно увидел сразу захотел, но бюджет!:delo:
    Кстати цена за стул - 500 руб, железно.
    А цены на столы ну очень вкусные!
     
  12. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    столы ещё остались ???
     
  13. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
    звоните хозяйке - см. самый первый пост