1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый телефон/смартфон/коммуникатор для девушки.

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем slk231, 23.08.11.

  1. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    Здравствуйте!!!
    Рассмотрю предложения о покупке телефона/смартфона/коммуникатора(далее - телефон). Телефон для девушки, главные требования:красивый, сенсорный, с интернетом.:)
    В идеальном или отличном состоянии, в районе 5000 рублей.
    Если смартфоны или коммуникаторы, то желательно на андроиде.
    Заранее спасибо.
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
  3. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    Спасибо за мнение, оно меня кстати ещё на один критерий натолкнуло,забыл просто:камера желательно не меньше 3,2 МП.
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    slk231, лично я считаю, что не следует что-то выбирать устройство "всё в одном". В любом случае, самая дешёвая цифромыльница будет порядком лучше камер в телефоне (почти всех).

    Этих 2-х мегапикселей вполне достаточно для хороших снимков. Например, если Ваша девушка - студентка, то зафоткать конспект, страничку A4 - со всем этим 2-х мегапиксельная камера отлично справится. Для телефона больше и не нужно.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем? Хоть 100500 мегапикселей. Снимки через дверной глазок в любом случае будут какашкой в 99.9% случаев.

    Купите у китайцев. В этот бюджет вполне себе влезет ряд аппаратов на андроиде.

    Маразм крепчал...
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Отнюдь. В одном блоге я кратко написал, что я думаю по поводу некоторых мобильных операционных систем.

     
  7. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    X-FI, я вот как человек прошедший через развитие с 1 версии иоса на счет многозадачности в иос не согласился бы с Вами, она вообще никак не делает телефон более сложным. Об открытых приложениях можно не париться и не закрывать их вообще, даже можно забыть о двойном клике на хоум батн, на быстродействии и на работе телефона (заряде батареи) это никак не отображается. Зато стало намного удобнее работать с такими приложениями как "скайп". Да и как то за столько времени надоело смотреть на черный экран с иконками программ (это я про официально запрещенную смену фона, если нет сидии), в 4й версии все же когда на фон можно установить любую картинку это несомненно плюс. Но это конечно мое мнение и я Вам его не навязываю.
    На счет виндовс мобайла я вот тоже чуть не согласен, так как сам делал кастом прошивки для многих устройст, знаю через какую опу там все работает....
    slk231, для девушки посоветовал бы http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1401255
    [​IMG]
    В цену практически укладываетесь, сенсорный, вай-фай есть, как раз 3.2мп камера и работает долго.
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Xpeople, на iPad'е у меня стоит четвёртая iOS и здесь многозадачность к месту. Просто ту заметку я написал ещё до того, как приобрёл это чудо-устройство.
     
  9. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    Всем огромное спасибо за советы и варианты. Телефон купил.
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    slk231, напиши какой. Общественности интересно. :)
     
  11. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    ага, ага. общественности не терпится обо...ть выбор ТС и указать ему на его ошибки в выборе?
     
  12. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Lili, ну почему сразу обосрать??? Просто, на самом деле интересно, какий телефон подошел по всем параметрам. Ну или хотя бы из принципа "красивый и для девушки".
     
  13. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    В общем девушек логикой иногда трудно понять.:) Сначала б/у, потом решила новый и бюджет резко уменьшился до 3 к. В общем внешне и по функциям понравился этот(ну и вай фай конечно не последнюю роль сыграл):
    http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/104/127952/#comment
    Прошу обойтись без резких отзывов.:d
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    slk231, поздравляю. Главное, что девушке понравился, да и выглядит, в общем-то, симпатично.

    У нас на Форуме завелась девушка-тролль?
     
  15. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Да, достаточно неплохой телефон за эту цену да еще и с вай-фаем и не б\у.
     
  16. baxasum

    baxasum Новичок

    2
    0
    ПРЕДЛАГАЮ ФИЛИПС К700 НОВЫЙ
    БЕЛЫЙ
    ЗА 3000
     
  17. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    baxasum, Тему всю прочитали?
     
  18. dema

    dema Новичок

    75
    0
    могу предложить нокиа с6-оо,полн.комплект,хорошее сост.(на экране пленка,носится в чехле)+отдам к нему еще флешку на 1гб
    звоните на 89616660337.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2012 20:21 ----------

    цена 4200руб,торг уместен