1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить девочке на НГ?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Bamby, 13.12.11.

  1. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    оффтоп: мне б такие игрушки в 8 лет:d
    руль
    как то не в тему
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот вы интересные люди!
    ваши знакомые и родственники, а вы интересуетесь у людей которые их совсем не знают, что им подарить
    столько подобных тем, аж поражает

    один вон ноутбук б/у дочке 9 лет подарить хотел даже)) там ему и понадовали советов, что дарить - больше понравился розовый фотоаппарат)
     
  4. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    родственники на комьютер смотрят как на космический корабль. они даже не знаю что к нему можно руль или планшет еще купить, а ребенка спрашивать бесполезно -ответ один "хочу все".
    я в ее возрасте в денди играла, очень радовалась когда мне пистолет подарили и я по уткам из него стреляла.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    во! "денди"!!!
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Bamby, подарите танцевальный коврик. Радости у 8-ки будет больше всего. Руль - пусть возьмут у кого-нибудь на неделю - поверьте мне, наиграются..сама попалась на удочку мужа и дочери уговаривающих купить руль - теперь стоит этот пылесборник...

    Планшет для 8-ки интересно, но в случае, если девочка увлечена рисованием, в противном случае - такой же пылесборник. (опыт собственный - ребенок 10 лет, есть и руль и планшет). Накрайняк - если уж дикое желание компьютерных приблуд - подарите розовый внешний жесткий диск. Или красивую флешку - достаточного объема в виде животного или сердечка...
     
  7. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Можно ссылки где купить и что посоветуете. (коврик)
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    missouri, о спасибо, успел купил.
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    по-любому.

    и так в этом городе креатив умер как феномен, может вырастет талант)
     
  11. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    заказала коврик, сегодня привезли. как то он пахнет сильно, бросила на балкон проветриваться. по отзывам другие тоже пахнут...пишут через 2 дня запаха не будет
    а прыгать тяжело, я по этим стрелкам не успеваю попадать. надеюсь ребенок лучше справится.
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Bamby, лучше планшет. Во-первых, это развивает, т.к. руль - это тупо игрушки (тут конечно же задроты NFS и прочего скажут, что с рулём за 499$ можно получить такой же опыт вождения, как и на настоящей машине, но врядли вы столько хотите на него потратить), а к плашету можно "прикрутить" какие-нибудь простенькие графические редакторы, например Adobe Photoshop :) . К тому же, это явно поможет улучшить моторику.

    А Вы уверены, что остановили свой выбор именно на этих двух подарках? Может стоит подумать о чём-то третьем, например, любительский синтезатор (электропианино)?
     
  13. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    X-FI, по совету missouri купила коврик. Я была за руль, муж за планшет, а коврик обоим понравился. Планшет думаю рановато еще, ей компьютер только в этом году купили - пусть разберется сначала как работать на нем. Вот думаю, купить ли ей еще Sims3 или ее мама меня потом убьет.