1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор мужского парфюма. Свести женщину с ума :)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем pe2x, 09.03.09.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell,
    название темы прочитай :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    AlTk, ааааа! Семен Семеныч!
    Не, я от этого не чокнусь. Я вот сижу и от себя прусь... Хлое лов... :rotating::rotating:
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    и! как правило, у них нет деления на мужские или женские ароматы :) Что делает селективы еще более привлекательными для меня ;);)
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Поздравляю! :flower:
    Я на днях в Рив Гош зашла, увидела потрясающие наборы с ароматами Хлое и Лав по цене всего 2290 руб! :kult:Туда входит парф. вода 50 мл+ 100 мл парфюмированного крема этого же аромата! Сразу вспомнила о Вас))) и пожалела, что РГ только в Волжском и с очень маленьким ассортиментом(
    Обычная цена 50 мл парф. даже в РГ 2900 руб, в Дугласе у нас видела по цене ок. 3100 на распродаже!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, ах где же ты раньше была со своим рив гош... :confused:
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Врача вызывали? :gigi: Отличный запах, привез из Парижа 2 года назад, уже 2-й флакон в ходу. Он какой-то такой...животный :)
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сколько он тут у нас стоит? думаю заказывать за $75 из штатовского инет-шопа или нет.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не знаю, мой из duty free, тоже не помню цену, около 60 ойро чтоли, 100 мл.

    офф. Аватар у тебя ужасный.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тут за столько же можно купить.

    Во! Я ж грю дохтуром пахнет!!!!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Поразительная память.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Р-р-р-р!
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    судя по молчанию, думаю, можно сделать вывод о том, что в селективной парфюмерии Вы не такой знаток, как в остальных сферах))) спишем 7-тысячный Амуаж за таинственное видение :shuffle: дай Бог, чтобы оно было пророческим! :d
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    на самом деле ничего экстраординарного:d просто интересно стало, какая будет разница в цене на одну позицию в этих магазинах)
     
  14. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Я, предварительно начитавшись данной темы, пошёл выбирать себе парфюм) :iq:

    Цели, завоевать с его помощью весь мир у меня не было, поэтому выбирал исключительно для себя. :kar:

    В итоге мне понравились:
    Terre d'Hermes -безусловно, хороший аромат, но мне показалось, что я до него... недорос что ли)
    Chanel ALLURE HOMME SPORT
    Dior Homme Sport
    Dolce Gabbana Light BLUE men


    В итоге, с небольшим отрывом от Chanel победил Dior Homme Sport. Я почти сразу понял, что это именно то, что нужно. Очень нравится. Меня не испугало, что он как бы массовый такой, часто встречается и т.д. Парфюм же это всего лишь дополнение к основному образу, не думаю, что индивидуальность потеряется)
    Кстати, где-то тут видел что-то подобное, что "у водителя такой же парфюм".. эмм... хочется спросить, а что, водители не люди что ли?)) И это так сильно принижает, пахнуть так же как он?)

    Но у меня вопрос для тех, кто пользуется Dior Homme Sport. Он такой сам по себе ненавязчивый аромат? Просто, я его почти не чую на себе, и он как то быстро исчезает. Может, я купил что-то нечто левое?)) Если так и нужно, то я без ума от него!) :sla:
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как скоропостижно примкнувший к ордам любителей парфюмов на разных Фрагрантиках авторитетно отвечаю: Это называется "близко сидит" или "не близко сидит". Зависит как от свойств парфюма так и от Ваших индивидуальных. В первом случае Вы аромат ощущаете всю дорогу пока держится. Во втором больше радуете окружающих. О как. У меня так с Лютансом. Не ношу-ибо на мне "не сидит близко" и я его не ощущаю ваще почти.
    :)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Правильно сказали "близко сидит" или еще говорят "твой аромат". Я почти все духи на себе не чувствую. Но когда беру свою одежду запах духов от нее чувствую. Значит, аромат есть и он радует окружающих.
    Я помнится сколько носила эсте лаудер столько давилась от аромата. Не мой.


    Мало кто может узнать аромат на человеке. Основные ноты присущи многим ароматам. Поэтому важно как пахнет человек: хорошо или плохо. Да и запах кожи у каждого разный. Поэтому один и тот же аромат может по разному пахнуть.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не в тему о мужских ароматах, но в тему о "радовать других".
    Сегодня меня чуть не сшиб с ног аромат, который тяжелым шлейфом висел в уличном воздухе на небольшой лесенке, по которой прошла девушка кавказского происхождения с радостным лицом.:frustrate
    Мой шенелевский Cristalle eau verte поспешно слился с ароматом тополиных сережек и я чувствовала, что аромат, в облаке которого я иду, на мне точно "сидит". Причем, свесив ноги. Обильно политые мускусом.:d
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я люблю чувствовать чем пахну))).


    tauro, На счет девушки-ЛКН.
    Я онажды была в Атриуме в каком то корнере-и зашли две негритоски. Матерь божия-такого амбре как от них вообще не приходилось обонять, уж не знаю-духи это были или какие то вудуистские притирания-но народ вышибло из корнера-не только меня а вообще всех почти!))) А я еще Дольче Виту и Ядоре ругала в свое время. Я с ужасом подумала что могла бы с ними ехать в одном вагоне метро скажем.:) Или лифте. Это ж смерть.((( До сих пор помню.
     
  19. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Погибель Фореве, Zazell, спасибо, теперь буду более подкован в терминах и просвещён в тонкостях поведения парфюма)) Теперь буду с ещё большим удовольствием пользоваться им)


    я недавно на работе столкнулся с нечто подобным. Мужик какой-то прошёл мимо на расстоянии нескольких метров... запах был такой резкий, ужас. Потом это облако запаха ещё долго стояло. Неужели можно не чуять, что от тебя так "прёт"?)) Ну он шёл с таким видом, как будто королева великобритании. Это диагноз, наверное))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, это что - ЛКН?
    А негритоски пахли такими духами, их в Африке делают, они на вид как йод, и густые, как масло, очень терпкие запахи, правда. У меня одногруппница обожала подобные запахи, ей "жених" из Арабии привозил))) Задыхались всей группой.
    Напомнило сцену в ванной из фильма "Любовь и другие катастрофы:
    Главная героиня: - ... Будто я - королева Англии!
    Ее друг-гей, голым вылезая из ванной: - Ну, уж дудки, королева Англии - это я! (выпрямляется в рост нагишом)
    Главная героиня, глядя на неоспоримые атрибуты, которые не могут принадлежать никакой женщине:
    - здравствуйте, Ваше Величество!:d
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    лицо ненашей национальности.
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    есть нарекания к стойкости. тоже казалось что исчезает в середине дня. оказалось - не казалось.
    а запах путевый. мне нравится, пользовался с год.
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ох, как на мне сидит его "Араби"...:girl2: обожаю этот аромат! даже, помнится, под впечатлением от покупки набросала эссе прямо в магазине, посвященное этому магнетическому аромату :shuffle:
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d А я теперь на Сарацина его целюсь! Это мне Лука Турин зараза всю жизнь испортил. Теперь все сверяю-где три звезды, где четыре шоб на две иль не дай бог одну не нарваться)))) И ведь понимаю умом что у него критерии свои-а все. Готово дело.)))
    С удовлетворением отметив, что в своих непросвещенных предпочтениях я не зашла дальше трех звезд /исключая "Диор Аддикт" который мне очень в свое время нравился, так как по-моему он пахнет бумажкой с пломбира, а злой Лука с Таней его раскатали катком!)))/ я решила совершенствоваться как пользователь парфюмов-и вот, теперь гружусь, мучаюсь и страдаю.:d

    Вот точно-в познании много печали)))):d
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Погибель Фореве, а как у тебя с Монталями? :shuffle: вообще какие ноты нравятся? у меня есть одна "сладкая" любовь- "Гурман Кокин" из бутикового Герлена, вот уж поистине праздник для сладкоежки))) там нотки рома, шоколада, ванили...:sla: вообще люблю сладкие ароматы, но этот какой-то особенный, неповторимый для меня :lu:
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вещь! У диора есть занятные вонялки. Higher Energy два года подряд покупал. А еще, мне Ultraviolet Man от Paco Rabanne нравится. Может быть, немного сладковат, но фемины оценили. И еще, пару бутылочек понравились, жаль название не помню. Это серия была с моделями. Типа, каждая модель - свой аромат, можт помнит кто.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    чего бы такого на новый год выбрать?
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лимитка от Каролины Эреры неплоха. Но не покупайте, неча)))
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ссылку можно?
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    212 VIP прекрасен