1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подростки убили мужчину автомобильным колесом

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 01.12.10.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Приведите в порядок для начала русский язык в этой фразе =). А я думаю что минимум в одной попытке из пяти попаду в пешехода идущего по прямой =).
    Логику ***нутых нормальным людям понять не всегда....
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    С какого этажа? Со второго? Боюсь, что не успеете ибо первый же чел, в которого Вы не попали Вас заметит и покарает:d
    А выше чем со второго Вы сможете попасть только случайно. Специально - не попадете.

    А меня волнует не логика убийцы, а Ваша логика. Почему Вы из факта выбрасывания перчаток вывели, что это была не случайность?

    Сформулировать трудно. Конкретизирую.
    Возьмем меня и Вас. Вы мне говорите - завтра в 17:00 по адресу <censored> я хочу сбросить на тебя автомобильное колесо. Не побоишься пройти мимо и проверить? И я бы не испугался бы и проверил:d
    Так лучше?
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Тут весь вопрос в том на какое расстояние надо кидать колесо. Если окна подъезда расположены так что колесо надо просто отпустить в нужный момент... Тогда я бы с лучше попробовал не с тобой а например с Литроном :d:d:d
    Потому что это деятель просто настолько глуп что решил так замести следы...
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В том то и дело. А это расстояние неизвестно. Поэтому планировать таким образом убийство - дохлый номер. Кстати, даже если человек прямо под окнами, то тогда в него просто попасть при одном серьезным условием - если он стоит на месте. А это - слишком много "если"

    Спасибо!:d
    Думаю, что если бы мы проводили такой эксперимент, то все же метали бы не колесо, а что-нибудь не столь убийственное, например мяч (случайность то никто не отменял:d).
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    1. Убийце(случайному или нет) это расстояние было известно. И не исключено что он было именно такое чтобы просто отпустить. Извини но ты зря так высоко оцениваешь его умственные способности. Лично я думаю что он кидал наудачу-если попадёт-будет жесть- нет - ну и *** с ним. Возможно даже ему не хватило ума продумать возможность мести со стороны "мишени" если вдруг промах.
    2. Попасть в идущего человека как раз думаю нетрудно. Небольшое упреждение которое легко расчтиать на глаз даже.
    Если с тобой то да. С Литроном всё по-взрослому- думаю тут нашлись бы мои помощники которые бы его привязали к чему-нибудь и натащили мне 2-3 десятка колёс для чистоты эксперимента :d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Откуда? Или там такая узкая тропка, что ни шага вправо ни шагу влево нельзя сделать?

    Да не, я их не преувеличиваю - сам факт бросания колеса говорит о крайне низком уровне интеллекта:d

    А это кстати вполне возможно.
    Кстати, если бы промахнулся, то вполне вероятно, что уже сам бы оказался пострадавшим:d
    Это подтверждает его глупость
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Спорить можете сколько душе угодно, однако там хорошо в большинстве, а здесь сплошное говно кругом.

    В этом вы абсолютно правы. В Америке люди более воспитанны и культурны. Традиции у них тесно переплетены с правилами и законами.
     
  8. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    навеяло - как главный московский мент, сразу после стрельбы, говорил про Евсюкова. типа "парень молодой, семья молодая, проблемы разные- с кем не бывает, переживает..."

    Совсем скоро у этих ребятишек будет не одно колесо, а четыре.