1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сублиматы - есть где в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Cranium, 12.02.09.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Кто-нибудь видел у нас в городе, в продаже сублимированные продукты? Если видел, то подскажите где и какие. Или хотя бы просто где :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А, извиняюсь, зачем? В многодневный поход собрались?
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Bob, может не столь уж и многодневный, но возникла идея облегчить рюкзак по максимуму, пусть даже заплатив за каждый сэкономленный килограмм энную сумму денег.
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Мы для похода мясо сами сушили, потому как с сублиматами - просто ж@..а, не достать
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Амина, ну запас по времени у меня есть. На крайняк уж из москвы закажу пару коробок. Чай не такая уж и проблема. Просто хотелось найти у нас, продегустировать все. Я так понимаю в наших кушерях с этим напряги...
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Cranium, в Эксперте была статья про это. Одна из ведущих фирм, занимающихся такими продуктами, базируется у нас в Вгг. Посмотрите в и-нете..
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Дочь Евы, да, нашел. Один из заводов Гала-гала, как раз расположен в волгораде :)
    Но... боюсь что продать там мне готовый продукт они не смогут. Но тем неменее попробую позвонить им.

    добавлено через 4 часа 34 минуты
    Дозвониться не смог, в 09 тоже не подсказали их телефона.
    Номера 436067 и 362121 неработают. Если кто-то знает как на них еще можно выйти, или просто где можно приобрести их продукцю прошу ответить.