1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноут IBM Thinkpad T41(для тех кто понимает)...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ibmman, 11.01.08.

  1. ibmman

    ibmman Гость

    Продам ноут IBM Thinkpad T41
    IBM Thinkpad T41 PENTIUMM-1,6 ( ОЗУ 1024 Мб, DVD-ROM, LCD 14.1", USB, модем, LAN, IrDa, TV-Out, VGA, COM, LPT )

    Батарея более 4 часов

    Софт WinXP, Office 2003, NAV и пр-чее

    Состояние - как новый, на гарантии (всемирная от IBM)...

    Покупался и использовался лично



    Описание можно посмотреть по ссылке - http://www.ixbt.com/portopc/ibm-t40.shtml

    Оставляйте предложения здесь и по mail [email protected]
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    DVD тока читает? винт на сколько и какое видео? а так пока 4-5 тыс
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ALCATEL, это не серьезно за такую машинку... увеличу ставку, готов дать 7,5 т.р.

    хотя... и 7,5 - тоже не серьезно... но все же...
     
    Последнее редактирование: 11.01.08
  4. Гость

    Гость Гость

    неплохой девайс за пол цены от нового готов встретится и посмотреть!!!:) номер сотика кинул на мыло
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    IBMMAN, укажите год выпуска, размер HDD, тип видеокарты, сколько осталось гарантии.
    Указанный выше софт лицензионный?

    http://www.nbprice.ru/catalog/model/2636.htm
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    раз ни кто не оставляет никаких конкретных предложений, то это сделаю я - 8т.р. Контакты ниже. И мне пофик какое там ПО!
     
  7. IBMMAN

    IBMMAN Гость



    Год выпуска 2005 март, провалялся год на складе в Москве у моих знакомых
    - типа была спецпоставка от фирмы IBM для корпоративного заказчика в Россию официально (звонил в представительство IBM - они удивились очень как ноут попал в частные руки ;-)) )- ну да это лирика факты привожу...

    Начал использоваться с апреля 2006 года мной, о чем собственно есть информация в соответствующих местах, количество циклов перезарядки батареи около 30-ти - батарея просто зверь, хотя и ...

    Ответ:

    1. Гарантия до конца марта 2008 года
    2. 40 ГБ
    3. Radeon 7500 32Мб ОЗУ (Rome Total War на нем идет очень неплохо+ все дополнения, HL2 тоже - готов продемонстрировать при встрече)
    4. Софт лицензионный вполне - на ХР есть соответствующая наклейка...

    Просмотрел вашу ссылку - итог, стоимость б.у ноута (возможно восстановленного) в Москве на фирме которая восстанавливает ноуты соответствует стоимости ноута с непонятной историей и гарантиями в г. Москва...

    Что вы мне лично хотели этой ссылкой сказать - т.е ваша цена???
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    IBMMAN, ссылкой я показывал, возможные варианты комплектации и почему возникли вопросы по железу и софту.
    Цена: 8100р.
     
  9. 242

    242 Участник

    224
    0
    IBMMAN,
    дам больше 8 если устроит качество картинки на матрице и батарея без признаков серьёзной дегенерации

    89275102398
     
  10. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    11 т.р.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.01.08