1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробка на Спартановке 29 июня

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Pif, 30.06.07.

  1. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Народ, здравствуйте!

    Вечером в пятницу на участке 1-й пробольной примерно от середины Спартановки и до начала плотины была страшная пробка. Машины почти не двигались. Ваш покорный слуга в это время ехал с друзьями в Волжский и чуть не застрял в этой пробке. Однако сколько мы ни пытались, выйдя из машины, вглядеться вдаль - увидеть, что же произошло, нам так и не удалось, хотя всем это было интересно. В конце концов мы оттуда кое-как уехали, так и не доехав до Волжского. Может кто-нибудь знает, что же случилось? :unknw:
     
  2. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    По моему там делают дорогу вот и все.
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Точно, плотину ремонтируют, я в Краснослободск ехал примерно в 17-30 и проскочил еще более-менее нормально (кстати на ахтубинском мосту тоже затруднено движение), а вот обратно около 20-00 намертво встали на выезде из Волжского (на светофоре перед постом ГАИ), пришлось заехать к теще поужинать :gigi: . В 22-00 проехал свободно.
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    там срезали слой асфальта. теперь тепловые швы торчат, либо на их месте ямы. вот народ и движется еле-еле. только интересно. когда же наконец на этом мосту асфальт восстановят. уже недели три такое безобразие
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Слишком много умников, образующих два ряда на ГЭС. И когда подходит их очередь до места ремонта - начинаются проблемы - никто не пускает их обратно влево.... А когда все едут ровно - никаких пробок, всё замечательно...
    Ну и про Спартановку - т.к. живу в Волжском, то мне пришлось отстоять... Дебильный светофор на Комсомольце и слишком много перестраивающихся с левого ряда в средний - как буд-то не видят, что там налево поворачивать будут...

    И ещё про ГЭС - как раз в пятнцу, около 18-00 я в левом ряду на мосту заглох и не смог завестись... Думаете, кто-то горел желанием меня вытянуть? Хрена с два! Я когда стал машину скатывать в парвый ряд - ещё и сигналили, чтобы я их пропустил! Вот где быдлоиды... :( Простоял примерно 40 секунд, зацепил меня маршрутчик, 84 номер волгоградский, ехал в Волжский пустой... Остальные - будут щемиться, сигналить, но не помогут...
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В кой веки я поехал в этот день в Волжский, ну и проторчал в этой пробке 1,5 часа. А на той стороне меня ждал человек...
    Говорят на ГЭСе было небольшое ДТП с участием военного бензовоза и девятки
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну ты блин даешь! :) За машиной следить надо. :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Она у него инжекторная, обслуживания не требует :-Р.
    Вот был бы карбюратор не заглох. :-Р
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Ринат , можно подумать у тебя машина никогда не заводилась ... только не надо расказывать сказки :d
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Ринат, просто надо было перегнать автомобиль, на котором только что собрали двигатель, из Волгограда в Волжский. Если бы не заглох - доехал бы нормально... Заглох по причине непривычности к новому заменённому сцеплению... Не смог завести по причине дохлого аккума... :) :)
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Гость, а мы знакомы? :) Конечно, было дело... Сдох предохранитель бензонасоса. :)
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Подкололи.. .:D
     
  13. Гость

    Гость Гость



    ну наверное , если я осведомлен :p ... и не только про предохранитель :)

    2DVR
    а у тя не красная машина ? класика ...
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Классика заглохла намного раньше, её никто вообще не вытянул, да и владелец не суетился.. БМВ у меня синяя... Она и заглохла, поскольку с момента сборки мотора это были её первые 20 км.... :)