1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Азартный спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 29.11.06.

Ваше отношение к тотализатору

  1. Отличная штука

    16,7%
  2. Мне фиолетово

    33,3%
  3. Тотализатор есть зло!

    50,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Тема о тотализаторах, ставках, прогнозах и пр.
    Здесь можно делиться своей радостью от победы и горечью проигрышей, обсуждать те или иные коэффициенты, события, букмекерские конторы - в общем всё, что касается спортивного азарта...

    Недавно зашёл поиграть в бильярд в Киномакс, а там народ смотрит по большому экрану Арсенал - Ньюкасл, а рядом окошко где принимают ставки (контора "Шанс")... когда Ньюкасл забил я поставил полтинник на ничью, в итоге 1-1 и выигранных 100р :) также периодически делаю ставки в интернете... сейчас вот поставил на МЮ-Эвертон 15 баксов, жду победы манкунианцев...

    вопрос: где можно оперативно получить расклады по ближайшим играм? лучшее что я знаю - это блог Васи Уткина на http://www.sports.ru но это для супер-ленивых, там он думает за тебя и даже выдаёт вероятные по его мнению события (ошибается кстати, довольно часто :) )... а вот сайты с быстрым и удобным поиском статистики - большая редкость... может, вы подскажете?
     
  2. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Я пару раз пробовал, но почему-то мне не везло. С тех пор как-то охладел.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не моя сфера заработка.:(
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, окстись, какой заработок! это ж развлечение чистой воды... кто считает эту сферу заработком - имхо больные люди :)
    знаешь, насколько интереснее становится футбол, когда поставишь на него? :) причём чем крупнее ставки, тем искреннее и сильнее переживаемые эмоции
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    знаю..пробовал..переборщил и нисего не получилось и так было ни один раз. просто это не моё.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, знаешь как я за МЮ сегодня славно поболел? ух! :) 3-0 ребята раскатали!

    ну тут уж действительно ничего не попишешь... не твоё, значит не твоё
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    к че у эта фраза? ставил что ли на победу?
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну конечно! догадливый ты наш... :smoke:
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    а вообще есть даже в инете проги для увлекающихся азартом.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не настолько увлечён :)
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а азартен ли? или время от времени ставки делаешь действуя или наверняка или просто ради спортивного интереса?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    именно так. не азартен вовсе я
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Это главное. Азарт он до хорошего не даволит. как замкнутый круг:поставил-выиграл-снова поставил-проиграл-поставил-проиграл-выиграл...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Не говори того чего не знаешь)...в Волгограде минимум три человека,кто зарабатывает на этом крупные деньги...вы расссуждаете...просто как больной человек.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    напоминает как мамы пугают детей чем-то(или кем-то) большим и страшным...ещё раз повторяю Вы пытаетесь рассуждать о том о чём не имеете ни малейшего представленния)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    давайте не будем меряться здоровьем, ок? вместо того, чтобы бросаться фразами типа "Вы пытаетесь рассуждать о том о чём не имеете ни малейшего представленния" может быть вы попытаетесь чем-то подкрепить свою точку зрения?

    скажите-ка, вы действительно считаете эти деньги заработком?
     
    Последнее редактирование: 03.12.06
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Букмекерский бизнес имеет отрицательное МО!Также как,например,рулетка.
    Срубить деньжат на нем можно кратковременно!При долгой игре вы окажетесь в минусе!
    Допустим,есть ставка на тотал в матче НХЛ Торонто-Филадельфия с границей в 5.5 шайб
    коэффициент на меньше 1.9 на больше тоже 1.9.При этом шансы как не сложно заметить 50/50%
    (Ну если конечно вы не располагаете информацией,что голкипер Торонто попал под грузовик,и вместо него

    будет играть надежда местной спортшколы.При этом заметьте,что знать это должны только вы!))
    Таким образом на долгой дистанции мы потеряем: всего 1000 ставок,выиграно 500 умножить на 1.9=950! -50!
    То есть мы уже в минусе!А это очень неплохой процент!Значит чтобы вернуть свое нам нужно примерно 55%

    ставок выигрывать.
    Спортивные аналитики тоже не зря свой хлеб жуют.Неужели правда кто -то думает,что можно раз за разом

    обыгрывать профессионалов?
    Ходят малолетние оболтусы и проигрывают свои деньги...Как -то несколько лет назад забрел в одну из

    местных контор..Парнишка лет 17 ставит на матч чемпионата второй французской лиги 2000 рублей!Вы верите

    в то,что он действительно разбирается в этой лиге?Я что-то не уверен...Он просто ДОЛЖЕН сегодня

    поставить..ему неинтересно будет тогда жить...:spider:
    Только 1-2 человека из 100 стабильно на этом зарабатывают..
    Можете верить,я сам живу за счет азарта,но играю ,правда, в другие игры..
    К тому же в свое время тема "Психология игры" была моей курсовой работой...:kult:

    Выигрывать много может только тот,кто непосредственно связан с командами...
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    видимо, это и есть те самые "три человека" :d

    добавлено через 3 минуты
    ZEWAKA, кстати, я с тобой согласен, в той литературе что я читал тоже говорится, что возможность угадать в тотализаторе лежит в пределах 55-65% вероятности
     
    Последнее редактирование: 04.12.06
  19. Гость

    Гость Гость


    извини...Зевака за то что напишу...но на 90% твой рассказ пустая болтовня, ты хотя бы понял о чёе ты написал в первом абзаце...его содержание можно убить обной фразой, есть такая вещь как оптимизация коэффициентов...но человеку "живущему за счёт азарта" видимо не известно что у каждой конторы свои аналитики и их видение матча различно...соответственно различные и коэфициенты...и тут уже для игрока мат ожидание положительно)))
    И извини но прочитав что кто-то поставил ЦЕЛЫХ 2000 на что-то там был пацтулом)))это...это копейки даже для волгоградского рынка,не говря уже о московском,и тем более не заикаясь о английских и азиатских рынках)))
    На сколько готов устроить пари что можно зарабатывать ставками людям не связанным с командами??или тебе уже нельзя верить???тогда бери свои слова обратно...
     
  20. Гость

    Гость Гость


    давай не будем меряться здоровьем...видимо эта фраза была адресована к тебе самому(перечитай своё второе сообщение в этой теме)...а зачем мне что-то доказывать ненакомому мне человеку просто так,если будет хоть какая-то моя заинтересованность в этом то обязательно докажу)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гость, ладно, опустим пустое словосостязание, перейдём ближе к сути

    вот моя позиция: лично для меня ставки лежат в плоскости получения больше эмоций чем заработка и я не верю, что кто-то может стабильно на этом "зарабатывать" без риска однажды потерять всё и оказаться без штанов на улице. вот лично я бы на это "не поставил".

    очевидно, ваша точка зрения диаметрально противоположная, но зачем вы вообще начали её излагать, если в итоге всё свелось к

    ?? мы все тут просто общаемся, обмениваемся мнениями так сказать... вы же сказали "а" и не говорите "б"... имхо это по меньшей мере непорядочно... не хотите ничего доказывать - так и проходите мимо ради Бога, не сотрясайте воздух зря :)
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Если бы кто-нибудь согласился пойти со мной на скачки...:shuffle:
    Есть у меня подмечтачка такая.
    Не ради азарта,а ради атмосферы. Можно и копеечку поставить. Для антуражу.
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Оптимизация коэфициентов возможна,можно взять лучшие,даже соорудить вилки но,доход от этого очень мал!Вилки наши конторы хорошие ставить не дают,потому как есть такая вещь,как ограничение суммы ставки.
    Создается впечатление,что ты не понимаешь о чем говоришь.Да,допустим где-то кефы чуть выше,где -то чуть ниже.Однако эта разница не катастрофическая!
    Пока я от тебя ничего конкретного,кроме многозначительного "есть люди,которые варят на этом миллионы не услышал".Есть люди,которые на мусоре миллионы делают,это тоже повод о них поговорить?
    Я готов доказать свои слова и персонально для тебя выкладываю кефы на одно и тоже событие разных контор.Просто с целью убедить окружающих в том,что твои слова полная ерунда.

    Итак берем событие:матч Лиги чемпионов Барселона-Вердер и смотрим,какие же громадные различия есть в оценке этого матча различными аналитиками: первая цифра победа хозяев,вторая-ничья,третья победа гостей:

    Марафон предлагает:1.35/4.6/8
    Фаворит:1.4/4.5/7.2/
    Рус-Телетот 1.36/4.55/6.9/
    ПариМатч 1.35/4.5/8.3/

    контор ,пожалуй,хватит теперь двигаем на Биржу ставок Бетфайр(там то кефы всегда вкуснее):
    1.44/5/8.8/
    Покажешь контору,где разница более существенная?Может там на Барсу по кефу 5 принимают?
    Теперь хватаем калькулятор и ищем вилку,выбрав наиболее выгодные кефы это:1.44/5/8.8/( все из БФ) итог -0.80 % минус смехотворен,но тем не менее это минус!
    Абсолютно любая стратегия ставок убыточна!Сейчас вспоминается и Критерий Келли и Мартингейл и пресловутый догон...Нет в этом счастья,а есть только кратковременная удача...

    Ну если конечно ты имеешь ввиду игру по стратегии ,а не банальное засаживание большой суммы на фаворита,если последнее,то спорить с тобой бесполезно...

    А для многих жителей нашего города и 2000 деньги!



    РS /"На сколько готов устроить пари что можно зарабатывать ставками людям не связанным с командами??или тебе уже нельзя верить???тогда бери свои слова обратно..."

    Это ты с пацанами на улице спорь,а не со мной..Я на ставках не зарабатываю,но очень неплохо в них разбираюсь.У меня другая статья заработка,я не играю в игры с отрицательным МО.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    догон мне в принципе нравится, я тепреливый... :) а ещё переменный (или дубль-) догон прикольная вещь, никак руки не дойдут попробовать...

    а что, у нас-таки они есть? у меня сестра фанатка лошадей...
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZEWAKA, откуда сей коппирайт?
    это что за слово...юзал яндекс...не нашёл:upset:
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    http://www.ondret.h11.ru/strategii/nobet.htm
    вот интересующимся..по теме..:p
    А еще есть вот такая штука -игровой Бетфайр,регитесь,и ставите на реальные события,выдают 1000 фантиков...Любую стратегию проверите
    http://www.playbetfair.com/
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну больших размеров - это мечта, а маленьких -подмечтачка.:gigi:
    Мечта может быть одна, подмечтачек много.
    в Москве есть:knipoog:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    L_Etoile, бедный Даль в гробу перевернулся.:)
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Postal, а что делать? Богат и могуч русский язык.
    Это я в детстве ляпнула, так в лексиконе и осталось.:shuffle:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    главное, ребята, сердцем не стареть (с) :d