1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем заканчиваются романы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Undead, 08.01.05.

  1. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Чем в основном заканчиваются раманы ???

    Я знаю, что у вас у всех были раманы которые закончились, чем они в основном кончаются ???
    И какие чувства вызывают у вас воспоминания о них ???
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    мои все романы всегда заканчиваются дружбой народов, мы хоть и не становимся лучшими друзьями, но по крайней мере хорошими знакомыми остаемся всегда. Не вижу причины жлобить на человека или давать ему повод жлобить на меня, если просто ну не подходим мы друг другу.
     
  3. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0


    30 минут назад законнчился мой роман длившийся год...
    Закончился ненавистью народов, почти в прямом смысле слова:mad:
     
  4. dreamgirl

    dreamgirl Новичок

    4
    0

    И в самом деле...не все после окончания романа поддерживают дружеские отношения...Я считаю,что девушке,которая смогла стать просто хорошим другом своему бывшему-просто героиня...:confused:
     
  5. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    dreamgirl
    мы друг друга понимаем как никто больше ))
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Куралес
    Мой 2,5 годичный закончился в августе - до сих пор поздравляем друг друга с праздниками, интересуемся делами друг друга, семьей и т д и т п. И хотя наверно, еще любим друг друга вместе быть не хотим. А общаться - пожалуйста.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я могу остаться в дружеских отношениях с девушкой, если у нас был просто "хороший секс". Если были чувства гораздо глубже -- нет, увольте, мне слишком тяжело ее видеть, предпочитаю никогда больше не встречаться.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    North Caroline

    Наверное, я чего-то не понимаю...:upset:
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    заканчиваются одинаково.. трагедия.. слезы. потом ненависть :-(
     
  10. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0

    Согласен.
    Факт того что они заканчиваются - полное г...

    Человек чувствует себя осиротевшим. Рука по привычке так и хочет набратьь такой любимый номер, но понимаешь, что нельзя - это слабость....
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тем более еще большая слабость если человека бросил ты но по привычке хоется поговртиь позвонить.. ты понимаешь что если позвонишь ем то сделаеь еще больнее подарив мнимую надежду и все такое... короче в любом случае все гавно
     
  12. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Люди! Любите друг друга, такими какими есть на самом деле. Не допускайте измен в отношениях. Уважайте своего либимого(ю), и не допускайте чтоб он мучался недопониманием.
    Если это будет у обоих, то роман не закончится.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    да! Е!
     
  14. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    нах любовь..ЛЮДИ, занимайтесь сексом! и не партесь!
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Expecting
    , помоему здесь всё предельно понятно и я на сторонеPenisEnlarger

    Meys добавил [date]1105279179[/date]:
    Просто есть еще такое понятие привязанность. Любовь приходит и уходит, а привязанность тянет обратно и бывает нахлынут горькие воспоминания и чувства от которых и стараешся убежать зная реальную действительность прошедшей жизни.
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Goodnight
    Секс с любовью гораздо приятнее!:)
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Все романы заканчивались расставаниями. Один роман привёл к браку.
    Воспоминания отсутствуют практически, т.к. прошлым жить не люблю. Может на старость лет и начну вспоминать чего-нибудь, а пока не тянет.
    Ни с кем из бывших не дружу, общаемся на уровне " как дела", когда случайно видимся, но это, к счастью, бывает редко.
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Undead, бросали и сам уходил :( меня в любом случае ненавидели, а я мечтаю о мире, каждый раз старался зделать все чтобы был мир но увы... даже не знаю как можно так ненавидеть (хотя уступал во всем при раставании)... может с таким гадом как я мирно нельзя ;)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Романы обычно заканчиваются словом КОНЕЦ. Понимайте как хотите. ;)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Meys
    Вы об чем??? Я о словах North Caroline:rolleyes:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Романы всегда нужно заканчивать ****ой,так интереснее ;)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    со всеми - друзьями, кроме первой любви, молод был , что поделать?
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    У меня как правило все заканчивалось дружбой, или хотя бы приятельскими отношениями с его новыми подругами :)
    А по отношению к Нему - полным равнодушием, будто были лишь обычными знакомыми: "Привет! - Привет! Как дела? - Отлично. Пока - Пока". :sun:
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Может я просто не помню, но ни с кем не расставался врагами... Либо на уровне "привет-пока", либо на уровне приятельских отношений...
     
  25. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    У меня тока что закончился, роман. Пока не знаю, останемся ли друзьями, но пока, что видеть не хочу.
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    роман всегда имеет тока 2 возможных окончания -
    1)они расстались,
    2)они умерли в один день....
    а вариации после этих событий бывают уже различные... но итога всего 2 как ни прискорбно..=\
     
  27. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Чем в основном заканчиваются раманы ???



    кончаются плохо...расставания это всегда тяжело...но когда проходит достаточно много времени, понимаешь, что остаются только одни хорошие воспоминания...точнее вспоминается то хорошее, что было...
    иногда накатывает грусть и сожаление...
    и думаешь, как все могло быть, если бы не расстались....
     
  28. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Тока что поговорила с бывшим.......Узнала много нового о себе........Да уж.....А ведь когда то любили друг друга.....А вы говорите чем заканчиваются романы??......Да разачарованием одним:(
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    И хотелось бы расставаться друзьями, но почему-то не получается. Натянутые отношения - вот итог, которым все завершается.

    Хотя воспоминания всегда остаются по большей части положительные. Ну, не хочется почему-то вспоминать плохое, если только оно о себе само не напоминает.:rolleyes:
     
  30. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    да....бывшие, они это умеют...собщать нам массу интересного и познавательного....
    не расстраивайся...;)