1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги пейджинговой связи "да" или "нет"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем SPORT LINE, 04.10.02.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Интересно, в Волгограде пейджинг "умрет" или будет работать на разный контингент людей?
    Кто как думает?
    Нужен-ли он вообще?:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.02
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Заявляю как специалист: есть определенные социальные группы, которые пейджерами пользуются сейчас и будут пользоваться, несмотря на засилие сотовых операторов :glasses:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не нужен.Технология прошлого века.К тому же негуманная(я имею ввиду девушек-операторов).

    Добавление от [date]1033712281[/date]:
    А сколько это нынче стоит?
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bob , дешево. Особенно для студентов, школьников и прочая, прочая...
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сколько конкретно? Ибо при месячной абонентской плате 100р за сотовые услуги студенты себе это тоже могут позволить. А школьникам и пр. это нафиг не нужно, обойдутся.
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Сейчас начнется, как с телефонами мобайла - типа пейджер это для крутых, серьезных и др. Как будто нельзя этот же пейджер в ГСМ заказать при такой же цене.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bob , 100р. стОит абон. плата за месяц. Это не сотовая связь - дополнительных расходов не требует. Школьникам родители покупают, чтобы их домой загонять :)
    Фирмы сотрудникам своим пагеры приобретают, и чаще это связано не с жадностью руководства, а со спецификой работы.

    Лично у меня есть и мобильник, и пейджер. Выбираю кому дать номер телефона, а кому и пагера хватит ;). Получаю сообщение - сама решаю звонить или нет. Да и некоторые вопросы не требуют обязательного созвона, их достаточно просто изложить на пейджер :)

    А операторам з/п платят, если что :bla:
    Это далеко не самая негуманная работа.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    для этого можно использовать SMS
    знаю что за работа - соковыжималка. У меня жена там работала.
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да??? Я стараюсь больше 3-х слов не писАть - замучаешься тыкать в кнопочки :( . А у моей мамы, к примеру, нет мобилы, так она мне кидает сообщения на пейджер.

    блиин! ну покажи мне спокойную работу! я про свою тоже так могу сказать, да и не только я, будь уверен
    :frustrate
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Bob
    В Работе - Оператором пейджинговой связи, нет ничего страшного! Сутки - двое дома. Получается в неделю при она выходит полных 3-4 суток и получает от 1700 руб. + у ней остается время на дополнительные зароботки"! В основном идут работать студентки, себе на карман :chih:

    irondelle
    Я тоже думаю у пейджинга есть будущее! т.к. в штатах у людей, есть пагер и сотик, и почти это у всех ! А у нас в России все впереди :glasses:
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мне всегда казалось, что пейджер - это для людей, получающих приказы, а мобильник - для людей их отдающих.
    и тот и другой способ связи безусловно нужен :)