1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа с USSD меню

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем VitShvets, 22.07.04.

  1. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Народ, а научите пользоваться USSD на сименсе (M50) ну набираю я *105*06№#, приходит мне в ответ Flash SMS c текстом "... 1-Da ... ", жму я 1 и что дальше? На горячей кнопке "1" у меня голосовая почта...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.07.04
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    VitShvets
    Нажми кнопку #, а потом смотри на какой-то контекстной клавиши будет ОТВЕТ. Нажимаешь ее, а потом кажется после ввода информации нажимаешь посыл вызова.
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    VitShvets
    Igor_M

    ну не работает USSD на Siemens

    Прошу прощения, разобрался, оказывается нужно не так у всех нормальных, а через ...
    короче ответ нужно отсылать как новый запрос т.е. *что_то# ТРУБКА , вот тогда все работает, но не всегда :(
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Sem

    У меня на М55 работает!!! Я в Би нормально работал.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Sem
    нормально работает USSD на Сименсах в Мегафоне
    проверено на моделях:
    SL45, S45, ME45, C35, S35, C45, S55
     
  6. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Не могу подключить услугу GPRS. Набираю *105*06# [трубка] выдаетт меню 1-Да, 2-Нет, ввожу *1# [трубка] пишет Usluga GPRS nt podkluchena. Тогда как ее подключить?
    У меня Siemens ME45
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Micdelt

    жми # а потом верхнюю правую (посмотр) потом опять ее (ответ) потом 1 и вызов. и будеьт тебе счастье
     
  8. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    ilya-79
    Дай я тебя рассцелую (по дружески). Спасибо, друг, помог!