1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турбаза для зимнего отдыха

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем FoXX:):), 28.01.13.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Появилась вдруг свободная неделя.
    Хочется съездить куда-то, отдохнуть. Активный отдых типа поездки в горы и прочего по некоторым причинам не подходит.
    Так что ищется именно турбаза.
    Чтобы тепло, а рядом природа. Ну и хоть какие-то развлечения.

    Вроде хотел в Дубровский - там и на коняшках кататься можно, и всякие лыжи-санки в прокат... Но как-то почитал отзывы - не самые радужные.

    Может еще какие-то варианты интересные посоветуете?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    FoXX:):), загородный клуб Осинки - кайф!
     
  3. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Пересвет, :) летом очень понравилось. Немного напрягал шум от строящегося моста, но и то не надолго:shuffle:
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Был на Дубровском, природа отличная, инвентарь новый, кормят вкусно. По проживанию ничего сказать не могу. Но мне на самой турбазе понравилось.
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    ТБ Зеленый Мыс, тихо, спокойно, кормят вкусно, видел сегодня там зайца ))) Погулять есть где, зимний лес, сугробы, Волга. Вот правда с развлечениями туган, кроме бассейна и сауны нет ничего.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот еще могу посоветовать турбаза "Лесная" http://katalogturbaz.ru/russia/volgogradskaja-oblast/lesnaya
    Новые срубы. Для большой компании очень интересные цены получаются.

    Отзывы всегда будут и положительные и отрицательные. Дубровский недалеко от моста, поезжайте посмотрите. Обязательно должны быть какие-нибудь развлечения. Иначе зачем ехать на турбазу, чтобы валяться там на диване перед телеком.
    Кому-то и "Пересвет" понравился, а мы, будучи там на зимних каникулах, остались в ужасе.
     
  7. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    :spider:А что там ужасного было?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  9. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Спасиб;)

    Мы были летом. Я осталась довольна, мы были на выходных, все время проводили на улице, в домике только ночевали. Брали домик напротив ресторана, все работало, было чисто.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Медуза, я не исключаю, что администрация турбазы навела порядок.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    у нас наверно не выгодно делать из турбазы специально что-то для зимнего отдыха,т.к.зимы у нас относительно короткие. Например в тюмени и ледяные горки строят по 50 метров,и снегоходы по речке,и масса всякого. Хотя были на дубровском коньки,лыжи,банька,а потом кто в снег,кто в прорубь. Вполне себе.
     
  12. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Мдя... согласна, про нашу зиму(( Всю неделю была клевая погода, собрались выехать на природу, на лыжах-санках погонять... а тут опять ручьи:frustrate
     
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Съездили на Дубровский!
    Понравилось. Правда делать там сейчас абсолютно нечего))) как раз была плюсовая температура, так что ни лыжи ни коньки не удалось попользовать. Ну только с коняшками пообщались - это тоже интересно ))
    В домиках хорошо - редко такой хороший ремонт на турбазах видел.
    Вода правда зимой не очень хорошая из труб течет - говорят от того что пользуются ей не часто и малое количество людей.
    И администратор меня удивила своим грубым поведением - думал такого не бывает уже.. Ну эт ладно, в остальном и весь персонал и вся турбаза понравились!
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    плохой админ на дубровском?! Обязательно оставьте отзыв на их сайте.