1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередная рубка деревьев

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tolibanych!!!, 25.12.12.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Давно хотел написать. Щас скажут - ну и нафига, давай свое мнение.
    Короче суть: Возле дворца спорта попилили половину пусть маленькой но лесопосадки.
    Почуял я этот замысел ее недели за две до этого.
    Думал - наверно не видно афиш своих говновыставок.
    Щас смотрю - наверно стоянку будут расширять. Вот интересно - обосновывали ли они кому эту необходимость, и как. Вернее кто дал разрешение, и по идее насколько реально предотвратить такие случаи?
    Все знают - что можно написать куда-нибудь. а толку?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Автосалон там должен быть вроде.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    хочу_вот_сказать, что, еще один? на такой пятачок?
     
  4. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    По МТВ в передаче "Крупным паном" выступал давече глава КОР. Он сказал, что мы тоже против выруок, но...
    - система ныне такова: инвестор покупает по конкурсу в собственность участок городской земли, при продаже ВАЩЕ не оговаривается его ныняшняя и дальнейшие функции, далее в случае, если там есть деревья и он хочет их вырубить для строительства например бизнес-центра или чего другого, ему в нагрузку дают посадку равной площади деревьев в указанном администрацией месте, он сажает их там, и соответственно получает зеленый свет на эксплуатацию своего участка. НИКАКОГО согласования на вырубку НЕТ (как ОН сказал).

    Единственная возможность влиять - определять места компенсирующих посадок недалеко от места вырубки, чего пока нет вовсе. Пока же места вырубок и посадок далеки друг от друга, и какими критериями руководствуется администрация - ГОСТАЙНА.:d