1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу снять помещение под офис на Спартановке. Что можете посоветовать?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 05.08.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    купить газету с объявлениями..а если с деньгами туган, и на газету не хватает, то залезть на сайт ВДВ и выбрать подходящее по месторасположению/площади/стоимости кв.м...варианты что тут тусуются собственники ком. недвижки со спарты 0,01%:hah:
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Смотрел там... 2 офиса всего на отшибе (
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    новый дом на въезде, там внизу не офисные?
     
  5. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    60 000 руб, 134 кв.м. Меньше не сдают.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 06:58 ----------

    Это который девятиэтажка справа.
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    447 рублей/квадрат, для спарты конечно дороговато
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Rock'n'rolla, Если вам конкретно на Спартановке, есть комнатка 10 м в подъезде жилого дома. Аренда за копейки, правда, оформление может занять несколько месяцев. Мопед не мой, просто подскажу куда обращаться. Если интересно, пишите в личку. И для чего нужно напишите.
     
  8. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    brend1999, Мне бы 25-30 кв.м , 10 маловато. Надо под офис, столы, стулья, компы.
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Есть помещение за копейки (100-150 руб.м2) перед Спартановкой на Нижнем Тракторном, прямо на кольце троллейбуса. Могу свести с человеком. Помещение можно снять частично, так и полностью около 100м2.
     
  10. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    между остановками "новая спартановка" и "универсам", за домом с адресом Николая отрады 20, где находится "радеж", за ним следующий дом к Волге. там на первом этаже уже давно вроде висит объявка "сдаю-продаю".
     
  11. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    есть на красном с выходом на улицу и рядом с маном, где то 25 кв. есле интересно пиши в личку.