1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вы платите за квартиру? (центр)

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Лаура, 07.11.11.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Чтобы сразу и за коммуналку, и за домофон, и за всё остальное?
     
  2. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Я в "стекляшке" на Мира. А вообще, умные люди говорят, что можно все по инету платить, но это ж сколько шаблонов создать надо:-(
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Frog-traveller, а что за стекляшка? Можно как оно на самом деле?
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В Царицынском пассаже есть пункт приёма платежей, вход с улицы.
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Лаура, дома, интернет-банк
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    В отделении сбербанка на Рокоссовского, 56.
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Лаура, здание ростелекома, что ли. При движении по ул. Мира от ЦУМа к ул. Комсомольской по правую руку будет, витражи стеклянные. Кстати, у Вас у расчетный центр какой? Не уверен, что там принимают оплату ООО "МВЦ ЖКХ"

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 15:29 ----------

    Ivan, там же толпы всегда.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Frog-traveller, я пользуюсь тем, что он круглосуточный. После 21:00 там народу не бывает.
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ivan, а, в банкомате? Или у нас сбер стал круглосуточные отделения открывать?
     
  10. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Сбербанк-Онлайн и никаких шаблонов создавать не надо
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Frog-traveller, да, в банкомате, в самом отделении банка есть круглосуточные терминалы для оплаты ЖКХ и тому подобного. Имея карточку сбербанка, очень удобно, тем более, что наличие на платежках штрих-кодов сокращает время на вбивание реквизитов. Можно и с кэшем, сдачу можно на баланс сотового перевести.
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ivan,
    Mans, это ж надо пользователем СБ РФ быть... При всем уважении к некотором форумчанам, буэ:(
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в "Интмашсервисе". Потому что платежку всегда исправляю. Вычеркиваю киловатты, которые мне от фонаря пишет УК и антенну вычеркиваю.
     
  14. филифьонка

    филифьонка Новичок

    59
    0
    несколько месяцев платила через терминал в сбербанке, но настораживало то, что показания электросчетчика, введенные мной через терминал, ни разу не были учтены.
    мне ставили то средненормативное, то ноль. в итоге накопился долг.
    так что есть подозрение, что введенные данные по электричеству не попадают ни в какую базу. во всяком случае, в терминале, который находится в отделении сбербанка на 7й Гвардейской.
    вернулась опять с платежами в Интмашсервис. там бывает очередь, зато всё везде проходит.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Плачу на почте - когда там никого нет. А это, как правило, совсем вечером, почти перед закрытием.
     
  16. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    из-за этих платежей стало невозможно получить посылку. платежи начали принимать и в специальном окошке, и в окне выдачи почтовых отправлений. за посылкой приходится с боем прорываться через толпы бабок, требующих "встать в общую очередь"
     
  17. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    У меня никогда не было проблем со счетчиком электроэнергии в сберовских терминлах, всегда все точно. Платил в основном в сбере на Академической, там 4 терминала стоят. Сейчас полностью перешел на Сбер-онлайн.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже Сбер-онлайн. Чек распечатал,шлёп его к квитку и делов. Когда тупит,Сбер 4 терминала,миллион зевак не знающих что им делать,так что подходишь платишь и уходишь,естественно девчата,да и парни которые там работают не шарят по оплате вообще!
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я плачу в Сбере на Чуйкова. Там народу никогда не бывает почему-то.... Тока тссссс....
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Через киви кошелёк плачу, уже 1.5 года, нормально, всё учитывается и доходит
     
  21. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Уважаемые форумчане!!!
    Кто платит за квартиру через Сбербанк on-line, помогите консультацией!
    Я первый раз хочу заплатить, но что-то не получилось.
    Когда я выбираю платёж за газ, то нахожу сумму, какую мне надо заплатить, но номер квитанции не такой, а такого как у меня номера вообще нет.
    И Жилкомфорт я там найти не могу, ни за жильё, ни за электроэнергию (мы за неё им же платим)
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    звонил по данному поводу в коллцентр. сказали, что наш Поволжский филиал недоработан в данном плане.
    п.с. платёж пытался завести через "шаблон". вся инфа принимается, узнаётся (р\с, ИНН, БИК...) а при подтвеждении шаблона выдаёт ошибку :(
    пп.с. за газ шаблон создался нормально...
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    подскажите пожалуйста, где (как?) можно платить коммуналку картой банка "Русский Стандарт" ?

    дело же не только в переводе некоторой суммы денег, надо же еще куда то вбить показания счетчиков света и воды...

    Спасибо!:shuffle:
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже такая фигня была. Попробуйте по свободным реквизитам (вроде так называется пункт) оплатить.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 10:20 ----------

    Алек :) ГЫ, может проще получить карту momentum в сбере за 20-30 минут?
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Vovok, не, мне нужно платить именно этой картой :) собственно говоря это нормальная полноценная мастеркард. просто не сбербанковская.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    на почте. :spider:
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Shillen, не плачь :flower:
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    все молчат, значит похоже нет вариантов оплаты коммуналки по несбербанковской банковской карте (((
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Может и есть,но скорее всего мало будет получателей платежей. Газ,свет,телефон. А какой-нибудь Емкор или Жилье-46 не будет. В Сбере РИЦ есть и еще какие-то.
     
  30. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Неужели принимает? Как ни зайду в отделение - толпа народу у операционисток, терминалы пустые. Пытался оплатить через терминал, сканируя штрих-код квитанции - получаю ответ, что по такому штрих-коду платежи не принимают, обратитесь в биллинговый центр.
    Чтобы платить, нужно все же обращаться, или просто сбер недоработан на прием в пользу ИВЦ ЖКХ?