1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - июль 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем DelFin, 01.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    сегодня вначале девятого на перекрестке комсы и пр-та в сторону ворошиловского, пятерка торчала в боку у маршрутки, не сильно вроде.
     
  2. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Экспресс................банк
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    вчера , в районе 23:00 на пл. Возрождения, девушка за рулем белой ВАЗ 2108, обклеенной восклицательными знаками и туфелькой влетела в столб на повороте, по повреждениям скорость была не более 60 км. столб вошел в середину капота, машина пострадала прилично. пассажир разбил головой лобовое стекло, девушка, которая была за рулем в крови находилась в машине и до приезда скорой ее никто не трогал, но слава богу хоть дышала.
    Приехали врачи забрали ее, незнаю уж что там и как у нее.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Интересно, какая религия не позволяет пристёгиваться? Или этой бабе сиськи сильно мешаются? Может, в следующий раз подумает...
    Может чувство собственной крутизны? Но не на семёре, обклеенной восклицательными знаками...
    Один знакомый, не любивший пристёгиваться, попал в серьёзную аварию. Его хорошо переделало подушкой безопасности, в больницу попал даже. Сейчас купил Лексус 570. Теперь "исправил" ошибку. Помимо заглушения ремней, отключил нафих подушки безопасности. Пипец... У меня нет слов.
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Люди не дорожат своей жизнью. Или уверенны что с ними, именно с ними, ничего никогда не произойдет, и пристегиваться не стоит. Это не круто...
     
  6. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Я ехал около 1:30 - машина всё ещё стояла. Остановился, сросил, нужна ли помощь. Парень с перевязанной головой ответил, что скорая уже была и он ждёт эвакуатор.
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ТВ_3_00, я тоже ехал назад с мамаева кургана, около часу ночи. Машина так и стояла в столбе ( что странно, так как сразу после аварии примчали скорая, мчс, пожарники, я думал ее будут отлеплять от столба) и автомобиль ДПС.
    парень с перевязанной головой пассажир.
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    rezeda, ерунду они какую то там написали.я был на месте аварии стоял у авто.
    Забирали именно водителя девушку, а пассажир мужчина находился у авто, как и написал ТВ_3_00 , дожидаться эвакуатор.
    Вечно у нас все пишут черти пойми как. Не так как есть на самом деле.
    Чертов Волхохрад...
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    Че седня на водстрое часов в 7 вечера? может и раньше. но пробка пипец:frustrate
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Я ехал со стороны Дубовки был в 18-45 на переезде поезд встал и стоял минут 30, плюс Туссану в зад въехали :(
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я тоже ни когда не пристёгиваюсь,знаю что это глупая и опасная привычка,но как с сигаретами,расстаться с ней не могу:(.Но всех пассажиров всегда заставляю пристёгиваться.
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    если бы придумали чтобы ремни не душили и не тянули, то пристегивающихся было бы больше, а то летом вообще не возможно ехать + еще многие хоть и пристегиваются но ездиют с прищепкой, поражаюсь что в машине стоимостью 1 млн рублей, ремни такие же убогие как и в девятке, как душили и натирали так и душат и натирают :grenade:
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    pe2x, ну не знаю, у меня машина не миллион стоит, но ремни не душат и не натирают:)
     
  15. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Мне кажется что это просто не правильно отрегулированые сиденья и ремень по высоте. Меня ремни не душат не натирают. У нас многие любят ездить полулежа, а некоторые постоянно ерзают по сиденью.
    Сиденье должно быть отрегулировано так что бы водитель в нем сидел плотно притянутый ремнем безопасности и ему доступны все органы управления.
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    pe2x, езжу с ремнями, не жмут, не натирают, не мешают.. что я делаю не так??
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у меня ремень мнет рубашку и пиджак. Выходишь из машины как из *опы.
    Поэтому когда это очень критично, не пристегиваюсь. Еду и слушаю :(
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А что у вас за машина такая?
    Мне рубашкам не мешает, в костюме ездил пару раз, тоже вроде нормально было.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Возле поста ДПС на пересечении Жукова и 2-ой продольной стоят ушатанные девятка и ТАЗ 10-го семейства. Что интересно - оба авто стоят против движения. У десятины сильные повреждения морды, а девятка словила боковой удар правой стороной (пассажирская пердняя дверь и переднее крыло). И у той и у другой машины передняя повеска в нерабочем состоянии - продольный наклон колеса относительно дороги - градусов 45.
     
  20. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    В Красноармейском, на пересечении Фадеева и железной дороги, где круговое движение, в 8 утра, проезжая, видел аварию, автомобиль типа форд транзита с битым передом и со скошенным правым передним колесом, в 10 метрах снесен бетонный столб, провода низко свисали над дорогой.
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    на перекрестке возле ситилинка если ехать по исторического в 11 утра ваз 2114 и митсубиши аутлендер прилично друг другу передки помяли...
     
  22. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Вроде это ASX, морда в хлам
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ниссан.
    А ты одень белую рубашку (без пиджака) и прокатись в ремнем.
    А пиджак полюбому мнется, если только он не из гольной синтетики ;)
     
  24. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    А что за куча обломков и запчастей кузова лежат вдоль дороги рядом с троллейбусной остановкой Каспийская в сторону Центра? Что было-то?
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Какое точное определение машины. Блюберд с правым рулем 80-х годов? Или новый Патруль?
    Регулярно езжу в машине в костюме-галстуке, и ничего не мнется.
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    нажрется уважухи теперь

    так может не в ремнях дело, а шейка худенькая и кожа очень нежная
     
  27. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    ну сегодня я в белой рубашке. И что?

    может быть. Зимой не мялся. Весной я его на вешалку вешаю - тоже не мнется. Летом - как то без пиджака обхожусь.
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Только сейчас видел огромную представительскую БМВ, где водитель вот с такенным животом :iq: ... пристегнул ремень! Да еще и поворотниками пользовался! Уважаю таких.
     
  29. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    +1
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    дааааа, такому при хорошем настроении и уважухи немного дать не обидно. Но вот-же парадокс, таким она как-правило и не нужна, спокойно объезжают справа и едут с миром дальше. А вот всякие :condom::condom::condom: -ны ради порции уважухи готовы нудно тошнить в жёпе у тошнота, а кроме меня им, судя по всему, факи никто и не показывает :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.